Итоги 2020 года для Tele2

Рассказываем о самых интересных проектах и новых услугах 2020 года.

1. Проект «Переведи бабушку в интернет»

Месяц появления: январь

Суть: в начале этого года мы продолжили бороться с цифровым неравенством. С экранов ТВ мы призывали молодых людей научить бабушек и дедушек пользоваться приложениями, которые сделают их жизнь проще и комфортнее. А чтобы учиться было удобнее, в салонах Tele2 можно было купить широкоэкранный смартфон с бесплатно предустановленными приложениями и получить в подарок путеводитель по мобильному интернету.

Где узнать больше: в статье «Проект Tele2 „Переведи бабушку в интернет”»

2. Забота о клиентах и «Дом по другим правилам»

Месяц появления: март-апрель

Суть: мы помогли своим абонентам в России и за рубежом оставаться на связи и быть в курсе последних новостей о пандемии и открыли специальный раздел с поддержкой абонентов в период коронавируса. Для всех, кого пандемия вынудила сидеть дома, мы подготовили особое цифровое пространство «Дом по другим правилам», где собрали бесплатные фильмы, лекции, кулинарные мастер-классы и фитнес-тренировки. Площадка работает до сих пор – заходите почаще.

Где узнать больше: на странице проекта «Дом по другим правилам Tele2»

3. Персональные предложения от Миа

Месяц появления: март

Суть: наш искусственный интеллект Миа не знает предела совершенству. Она стала еще лучше выявлять ваши индивидуальные потребности. Помощница проанализирует ваши расходы и предпочтения и предложит только те услуги и сервисы, которые будут выгодны лично для вас. Получить персональное предложение от Миа можно в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Где узнать больше: в статье «Как получить персональное предложение от Tele2»

4. Объединение в группы без границ

Месяц появления: май

Суть: самоизоляция не помешала абонентам Tele2 собираться вместе. В мае мы запустили программу «Выгодно вместе», с которой абоненты могут получать скидку на услуги связи при объединении в группы. А с августа мы убрали территориальные ограничения, чтобы объединяться в группы смогли абоненты Tele2 из разных регионов.

Где узнать больше: в статье «Как устроена программа „Выгодно вместе” от Tele2»

5. Праздник каждый понедельник

Месяц появления: август

Суть: «день тяжелый» тоже может быть в радость. С августа по ноябрь этого года мы каждую неделю дарили нашим абонентам подарки от партнеров в рамках программы «Понедельники Tele2». Акция проходила в 28 регионах страны. Кофе, скидки на поездки в такси, бесплатный второй билет в кино и многое другое помогали сделать первый рабочий день чуточку лучше. 

Сейчас «Понедельники Tele2» ушли в отпуск, но вы всегда можете найти подарки, скидки и кэшбэк от партнеров в программе «Больше».

Где узнать больше: в статье «Программа лояльности „Больше”: с чего начать»

6. Запуск кинотарифа

Месяц появления: сентябрь

Суть: тариф «Везде онлайн» вышел на новый уровень. Мы добавили в него тысячи фильмов, десятки каналов, и свежие новинки на любых устройствах без доплат по включенной подписке на Wink. В тариф так же входит безлимит на соцсети и мессенджеры, 40 ГБ и 500 минут на звонки другим операторам. А для тех, кому этого покажется мало, мы подготовили тариф «Везде онлайн+» с добавлением безлимита на YouTube.

Где узнать больше: в статье «Кинотариф „Везде онлайн” от Tele2»

7. Переработка старых телефонов по всей России

Месяц появления: октябрь

Суть: наш экопроект «Переплавка» приобрел новые масштабы. Прием старых телефонов теперь осуществляется в 579 салонах связи Tele2 в 60 регионах России. Собранные телефоны отправятся в Корпорацию Экополис, где их утилизируют, а пластик, кобальт и медь пойдут на вторичное пользование.

Где узнать больше: на странице проекта «Переплавка»

8. Другая карта вашего города

Месяц появления: ноябрь

Суть: мы запустили уникальный digital-проект по созданию «другой» карты интересных мест в городах Московской области для участников программы «Больше». До 31 декабря 2020 г. расскажите о своих любимых местах и выиграйте приз от Tele2 – стильное худи и подписку «Wink Максимум».

Где узнать больше: на странице акции «Твой Город»

9. Конструктор чудес

Месяц появления: ноябрь

Суть: мы усовершенствовали сборку личных тарифов. Теперь их можно полностью настраивать под свои нужды, не только регулируя минуты и ГБ, но и подключая дополнительные сервисы для доступа к фильмам, музыке, соцсетям и мессенджерам, знакомствам, программам для здоровья, спортивным занятиям и многому другому. Настраивайте свой уникальный тариф и подключайте только то, что действительно нужно в конструкторе тарифов Tele2.

Где узнать больше: в статье «Как настроить тариф Tele2 для себя»

10. Возможность стать Сантой и дарить подарки близким

Месяц появления: декабрь

Суть: в этом году все заслужили подарки! Мы предлагаем нашим абонентам попробовать себя в роли Санты и дарить подарки близким – скорее заходите в мобильное приложение «Мой Tele2». Все расходы мы берем на себя – вам нужно только выбрать подарок и того, кого вы хотите порадовать. Отправлять подарки можно не только абонентам Tele2, но и других операторов связи.

Где узнать больше: в статье «Новогодние подарки абонентам Tele2».

Вам понравилась статья?

#другие правила
#технологии
#жизнь Tele2