Программа «Выгодно вместе» от Tele2

Как объединиться в группу с другими абонентами и получать скидку

Программа «Выгодно вместе» – возможность создать группу со знакомыми, родными и друзьями и вместе ежемесячно получать скидку на мобильную связь. При этом неважно, в каком городе России живет абонент Tele2 – в программе может участвовать любой регион: выбирайте оптимальный тариф для себя и экономьте до 15% на абонентской плате.

 

 

 

Принять участие в программе – легко!

1. Выберите один из тарифов: «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой разговор» или «Интернет для устройств».

Мы cпециально не стали придумывать тариф для участия в программе, чтобы каждый абонент мог выбрать для себя наиболее подходящий. Например, для тех, кто очень много пользуется интернетом, подойдет «Мой онлайн+», для тех, кто много звонит, – «Мой разговор». 

2. Создайте группу и добавьте в нее участников – помните, чем больше абонентов, тем больше выгода.

В группе можно получить выгоду до 15%! Скидка рассчитывается по количеству участников в группе:

  • 1+2 = 5%;
  • 1+3 = 10%;
  • 1+4 = 15%.

3. Подключите автоплатеж. 

Чтобы регулярно получать скидку, всем участникам группы необходимо своевременно вносить абонентскую плату за тариф и настроить автоплатеж для каждого номера. Автоплатеж поможет не забывать про дату оплаты, не упускать скидку и не подводить друзей.

Как создать группу и получать скидку

Шаги зависят от того, являетесь ли вы и те, кого вы хотите позвать в группу, нашими абонентами.

Вариант 1: покупка SIM-карт

Если вы и ваши близкие еще не являетесь абонентами Tele2, зайдите на страницу «Выгодно вместе» и выберите нужное количество SIM-карт для вашей будущей группы.

Нажмите «Купить SIM-карты» и оформите заказ. Получите свой заказ с курьером и активируйте все SIM-карты. Создание группы и добавление в нее номеров произойдет автоматически.

Вариант 2: SIM-карты уже есть

Откройте личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Нажмите на «Выгодно вместе».

Выберите «Создать группу» и пригласите участников. Для этого в личном кабинете на сайте потребуется ввести номер телефона добавляемого в группу абонента, в мобильном приложении – просто выбрать нужное имя из списка контактов.

У кого-то из ваших знакомых нет SIM-карты Tele2, а вы хотите добавить его в свою группу? Участвовать в программе могут только абоненты Tele2. Если знакомые подключатся к Tele2 или перейдут к нам со своим номером, вы сможете добавить их в программу.

Если выполнены все условия программы, при следующем списании абонентской платы у всех участников применится скидка. Она распространится не только на абонентскую плату, но и на все дополнительные услуги и пакеты, которые вы подключали при настройке тарифа.

Вы можете изучить подробные условия программы.

Объединяйтесь в группу, получайте скидку каждый месяц и общайтесь с удовольствием.

Вам понравилась статья?

#скидки
#услуги
#тарифы
#подсказки