Как объединить номера в Tele2

Разбираемся в способах связать номера в Tele2: если нужно объединиться в группу, чтобы получать скидку, и когда собираетесь собрать все свои номера на одном счете.

Номера Tele2 можно связать между собой несколькими способами: каждый из них зависит от того, что вы хотите получить в итоге. Мы рассмотрим жизненные ситуации, когда может потребоваться объединение номеров, и подскажем, каким образом получить нужный результат.

Объединяемся в группу для скидки

Объединение нескольких номеров в группу поможет экономить на мобильной связи до 15% каждый месяц. Собрать группу можно с абонентами Tele2.

Ситуация

Борис, его жена Катя и сын-школьник Петя – абоненты Tele2. Недавно и Алевтина, мама Бориса, перенесла свой номер в Tele2: теперь большинство членов его семьи – наши абоненты. Услуги связи для всех оплачивает Борис, и он не против на этом сэкономить.

Решение

В Tele2 есть программа «Выгодно вместе»: несколько абонентов могут объединиться в группу и получать скидку на абонентскую плату каждый месяц. Чем больше участников в группе – тем больше скидка. Максимум участников – 5.

В личном кабинете на сайте или в мобильном приложении выберите «Выгодно вместе» и нажмите «Создать группу». Каждый участник сможет выбрать тариф для себя: «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Мой онлайн» или «Мой разговор».

Чтобы получать скидку, достаточно вовремя вносить абонентскую плату с помощью автоплатежа. Если в качестве источника пополнения баланса привязать карту Visa, получите лично +5% к групповой скидке.

Подробная инструкция по созданию группы в программе «Выгодно вместе» – в статье журнала.

Борис собрал группу из четырех человек: он, мама, жена и сын. Каждый пользуется подходящим ему тарифом: сын и жена выбрали «Мой онлайн» с безлимитом на мессенджеры и соцсети, мама – «Мой разговор» с безлимитом на общение внутри сети, сам Борис – «Мой онлайн+» с большими пакетами минут и интернета. Со скидкой 10% для каждого участника Борис экономит для всех номеров 175 рублей в месяц.

Объединяем номера на едином счете

Если у абонента есть несколько номеров Tele2, он может объединить их на едином счете, чтобы удобно оплачивать тарифы и услуги для каждого из них.

Ситуация

Борису на день рождения подарили планшет: чтобы смотреть сериалы и читать книги онлайн на даче, нужно вставить в устройство SIM-карту с тарифом для интернета. Борис оформил еще один номер в Tele2: теперь у него две SIM-карты – в планшете и смартфоне.

Петя, сын Бориса, пользуется умными часами: родители подарили их на Новый год. Чтобы подключить часы к интернету, тоже понадобилось вставить в них SIM-карту и выбрать специальный тариф для умных устройств. Пете 12 лет, поэтому Борис оформил номер на себя.

Решение

Если у вас есть несколько номеров Tele2, которые оформлены на ваш паспорт, можете объединить их на едином счете. Пополняя баланс одного номера, вы будете пополнять баланс всех. Контролировать единый счет и расходы удобно на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Откройте приложение и перейдите в раздел «Финансы». Откройте «Единый лицевой счет»: вы увидите номера, которые можно объединить, если они у вас есть. Номера единого лицевого счета можно также собрать в группу в программе «Выгодно вместе» и экономить на абонентской плате за тарифы.

В личном кабинете на сайте потребуется выбрать «Единый лицевой счет» в «Настройках».

Борис объединил все номера, которые оформлены на его имя, на едином счете. Он подключил автоплатеж для каждого номера, чтобы не думать о датах абонентской оплаты.

Борис доволен: теперь он экономит на мобильной связи каждый месяц, вся семья остается на связи, а дополнительные умные устройства автоматически оплачиваются с единого счета.

Подумайте, как вы могли бы связать свои номера или объединиться с другими абонентами, чтобы получать скидку каждый месяц и оптимизировать расходы.

Вам понравилась статья?

#подсказки
#услуги