Новогодние подарки от Tele2: порадуйте близких за наш счет

Выберите подарки от Tele2 для тех, кто вам дорог

В любое время есть место чуду, и в преддверии нового 2024 года мы предлагаем вам поздравить друзей.

Радовать близких легко, даже если вы живете в разных городах!

Отправьте приятный сюрприз онлайн, и неважно, каким мобильным оператором пользуется ваш близкий. Выберите друга, а мы позаботимся обо всем остальном.

Друзья ваши – подарки наши

Если ваши друзья живут далеко или у вас пока нет возможности поздравить их лично – отправьте им онлайн-сюрприз. Зайдите в личный кабинет на сайте и в приложении «Мой Tele2» – Миа подскажет, что выбрать.

Дарите в любой точке России

  1. Зайдите в личный кабинет на сайте или в приложении «Мой Tele2».
  2. Обратите внимание на наш искусственный интеллект Миа, который предложит вам выбрать подарок.
  3. Нажмите «Поздравить близких» и введите номер абонента Tele2.
  4. Выберите подарок и отправьте его другу.

После того, как вы отправили подарок, на вашем экране появится специальный промокод. Скопируйте его и поделитесь с другом в любом удобном мессенджере.

Также напоминаем, что на всех наших тарифах с абонентской платой звонки внутри сети бесплатны. Уверены: помимо подарков, близкие будут рады услышать ваш голос в этот чудесный праздник.

Какой подарок отправить онлайн

Наши подарки точно не будут пылиться под елкой. Мы предлагаем десятки полезных сюрпризов, которые пригодятся каждому в новом 2024 году.

  • Интернет-трафик: пакеты ГБ, которые позволят вашим друзьям оставаться онлайн и делиться с вами самыми яркими моментами.
  • Пакеты минут и SMS: самое нужное для самых любимых.
  • Скидки на связь и полезные услуги: подарите друзьям возможность попробовать услуги и сервисы Tele2 – например, подписку MiXX.
  • Контент: подписки на онлайн-кинотеатр с тысячами фильмов и сериалов – друзья точно не заскучают в новом году.
  • Подарки на любой вкус: журналы, книги, игры, скидки на такси и доставку – если вы до сих пор не знаете, что подарить любимым, Миа подберет за вас.

Что важно знать

Миа сама подскажет, какими подарками можно поделиться с друзьями. Когда вы отправите нужный подарок, выбранный абонент получит SMS со специальным промокодом. Также в сообщении будет ссылка на подробное описание подарка. Вы можете поздравить до 3 абонентов.

А кто поздравит меня?

Если друзья также захотят порадовать вас, вы всегда сможете принять подарки и активировать их по промокоду, который придет вам в SMS.

Остались вопросы о том, как подарить или получить подарок? Мы всегда на связи: 

Вам понравилась статья?

#новый год
#подарки