Бонусная программа Tele2

Бонусная программа «Больше» – это скидки, подарки и кэшбэк для наших абонентов от партнеров Tele2. За более чем 3 года существования «Больше» мы сделали жизнь миллионов абонентов еще ярче и выгоднее. Рассказываем, что такое программа лояльности от Tele2 и как стать ее участником.

Как стать участником «Больше»

Получать бонусы от Tele2 может абсолютно каждый абонент. Для этого достаточно один раз зарегистрироваться в программе «Больше» при первой активации любого предложения. Введите адрес электронной почты – далее вы просто будете получать промокоды, скидки и кэшбэк без дополнительной регистрации. Авторизируйтесь в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2», выбирайте подходящее предложение из каталога и получайте выгоду вместе с нами. Полные условия получения бонусов от наших партнеров можно узнать, нажав на «Подробнее» в карточке каждого предложения.

  • «Больше» на сайте: чтобы посмотреть все доступные акции, скидки и бонусы, зайдите на наш официальный сайт в раздел «Скидки и кэшбэк».
  • «Больше» в мобильном приложении «Мой Tele2»: нажмите на иконку подарка в правом нижнем углу после входа в приложение и выбирайте доступные предложения из каталога.

Как использовать бонусы

Мы собрали все предложения в один каталог, в котором каждый может найти то, что ему по душе. Предложения постоянно обновляются, поэтому советуем заходить в разделы каталога как можно чаще.

  • Подарки: здесь мы собрали самые приятные подарки для наших абонентов – от бесплатных подписок на сервисы до ювелирных украшений и других бонусов.
  • Развлечения: кино, путешествия, видеосервисы, игры – все для нескучных будних дней и выходных.
  • Акции в салонах Tele2: специальные предложения и бонусы для наших абонентов, доступные в салонах по всей России.
  • Подарочные сертификаты: кэшбэк за покупки в ваших любимых магазинах, который можно потратить на услуги связи, пакеты минут, ГБ и SMS.
  • Еда: раздел, который всегда выручит, когда хочется чего-нибудь вкусненького. Вас ждут скидки на заказ продуктов, бонусы в виде бесплатного блюда, скидки на меню партнеров и кэшбэк.
  • Обучение: уроки иностранного языка, курсы по различным профессиям и дистанционное образование – выбирайте то, что нравится, и получайте бонусы.
  • Дом и семья: все, что пригодится вам для повседневной жизни от скидок в строительные супермаркеты до кэшбэка на косметику, бытовую технику и другие полезные товары.
  • Другое: здесь мы собрали бонусы на банковские услуги, путешествия, перевод денежных средств и т.д. Если вы не нашли то, что искали в других разделах, оно оказаться в этом разделе.

Как активировать предложения

Нравится предложение? Откройте его и узнайте, как получить нужный вам бонус. Нажмите на кнопку «Активировать» – вы получите уведомление с промокодом или другой информацией о предложении в SMS, а также на электронную почту, указанную при регистрации. Кэшбэк за покупки начислится автоматически, максимальный срок получения кэшбэка составляет 90 дней – отчет о сумме, которая вернется на счет, мы пришлем на ваш email.

Остались вопросы? Мы рады помочь вам разобраться с условиями получения бонусов:

Вам понравилась статья?

#черным по белому
#скидки
#кэшбэк
#сервисы
#покупки
#Шопинг
#подарки
#поддержка