Как настроить тариф Tele2 для себя

Рассказываем, как выбрать и настроить тариф под свои задачи

Все мы по-разному пользуемся мобильной связью: кто-то традиционно только звонит по телефону, кто-то активно пользуется мобильным интернетом, кому-то одинаково нужно и то, и другое.

Мы понимаем, насколько важно иметь возможность подобрать все для себя, поэтому представляем обновленный тариф-конструктор, с которым каждый сможет почувствовать себя немного волшебником. Соберите свой идеальный тариф в нашем конструкторе чудес и наслаждайтесь всеми возможностями связи.

 

Конструктор чудес: что нового

На тарифных планах линеек «Мой Tele2», Premium, Black, «Безлимит», «Игровой», «Интернет для вещей» вы можете выбрать готовую комбинацию параметров или собрать собственную.

Готовое решение

Выбирайте подходящий тариф и получите сбалансированную комбинацию, которую сможете изменить, если потребуется. На общей странице тарифов вы можете изучить наши предложения для вас, сравнить наполнение и стоимость и выбрать то, что вам подходит, и при необходимости дополнить полезными опциями на свой вкус.

Конструктор

Если ничего не понравилось – настройте тариф для себя.

Выберите необходимое количество минут и гигабайтов

Настроить свое количество минут и гигабайтов вы можете на тарифах линейки «Мой Tele2». Отрегулируйте, сколько трафика вам требуется для комфортного общения – звонков и интернет-серфинга.

 

Пользуйтесь безлимитным трафиком популярных соцсетей и мессенджеров

Проводите много времени в социальных сетях и переписываетесь в мессенджерах? Тогда вам понравится, что трафик в них может быть безлимитным. Выберите тариф с включенным безлимитом на соцсети и мессенджеры или добавьте нужные ресурсы к своему тарифу самостоятельно.

Пакет интернета расходуется, только если в социальной сети вы открываете страницы, содержание которых требует соединения с другими сайтами, или совершаете голосовые или видеозвонки.

Новые опции

В обновленный тариф-конструктор мы добавили популярные опции: развлечения, портал о здоровом образе жизни, защиту от спама. Выбирайте то, что вам подходит.

Спорт и ЗОЖ

Подписка на порталы о здоровом образе жизни, спорте и мотивации. «ЗОЖ портал» – это ваш помощник в формировании здоровых привычек: калькулятор калорий, рецепты и полезные лайфхаки для здоровой и гармоничной жизни. А сервис «Личный тренер» поможет на пути к телу вашей мечты.

Кино и сериалы

Специально для киноманов – сотни ТВ каналов, тысячи фильмов и сериалов в подписке «Wink Трансформер». Для вас на выбор – 12 тематических пакетов: кино, сериалы, спорт, музыка, детские каналы и многое другое. Выбирайте любые 5 пакетов и меняйте их, если это необходимо. Смотреть ТВ-каналы, кино и сериалы можно не только на смартфоне – подключайте до 5 разных устройств.

Онлайн-игры и матчи

Обожаете онлайн-игры и киберспорт? Добавьте к вашему тарифу подписку на CyberHero Cups – киберспортивный портал для любителей и профессионалов. Здесь можно не только наблюдать за стримами, но и выигрывать призы. Ценителям профессионального спорта также понравится подписка на «Спортивный портал» от Tele2, где всегда можно узнать последние новости и приобрести лучшие билеты на матчи.

Защита от спама

Если вам надоели SMS-спам и реклама, добавьте услугу «SMS-фильтр», которая защитит вас от ненужной информации. Рекламные сообщения будут автоматически блокироваться. Вы сможете самостоятельно выбрать компании, от которых хотели бы получать рассылку – активировать «белый список» в меню услуги.

Что осталось неизменным

Остатки минут, SMS и трафика не сгорают

Допустим, вы провели пару недель в отпуске и меньше обычного пользовались сотовой связью – у вас осталось 150 минут и 8 гигабайт, а новый расчетный период наступит завтра.

Обидно, если после очередного списания абонентской платы пропадет все, что не получилось потратить. У нас не пропадает – если вы не опоздаете с оплатой, то оставшиеся минуты и гигабайты не сгорят, их можно будет использовать в следующем месяце.

Интернет в поездках по России без доплат

Пакет трафика действует на всей территории России. Предположим, вы живете в Москве и пользуетесь тарифом, который включает в себя 20 гигабайт трафика. Приехав во Владивосток и пользуясь там интернетом, вы будете расходовать именно эти гигабайты. Единственное исключение – Крым и Севастополь, там действуют особые условия.

Трафик без доплат в приложении «СберЗвук»

Чтобы комфортно смотреть кино и слушать музыку онлайн, нужны быстрый интернет и много трафика. У нашего 4G со скоростью все отлично, а гигабайты из пакета не расходуются, когда вы слушаете «СберЗвук».

Тарифы Tele2 легко настроить – выбирайте сами, чем пользоваться и сколько платить за это.

Остались вопросы? Обратитесь в нашу службу поддержки:

Вам понравилась статья?

#старт
#тарифы