Как узнать, какие платные услуги подключены

Несколько способов понять, какие подписки и услуги подключены, сколько они стоят и как их отключить

С Tele2 просто управлять расходами: вы можете в любой момент проверить список подключенных услуг, выбрать важные и отказаться от сервисов, которые вы не используете. Информацию можно получить разными способами.

 

Через мобильное приложение

Быстрый и удобный способ контроля подписок и услуг, который всегда под рукой. Скачайте мобильное приложение «Мой Tele2»: с его помощью можно узнать, какие платные услуги подключены в настоящий момент, сколько они стоят и как их отключить, если нужно.

Приложение «Мой Tele2»
Управляйте услугами и подписками на своем номере быстро и удобно.

На сайте

Если удобнее проверить список услуг через компьютер или ноутбук, авторизуйтесь в личном кабинете на сайте Tele2. Выберите в шапке главной страницы нужный раздел и нажмите на «Все подключенные услуги».

Если среди них есть услуга, которая вам не нужна, нажмите «Об услуге» напротив нее.

В разделе «Как воспользоваться» будет указано, как её отключить. Наберите нужную команду на телефоне, и услуга будет отключена.

В салоне Tele2

Чтобы получить разъяснения лично от специалиста, посетите ближайший салон связи Tele2. Вам расскажут об условиях предоставления каждой услуги, её назначении и стоимости. Вы сможете отключить подписки и выбрать другие полезные сервисы. Персональная консультация особенно подойдет, если вы пользуетесь простым мобильным телефоном, на который не устанавливаются приложения.

Какие документы взять с собой
Рассказываем, что вам потребуется при обращении в салон связи Tele2.

Подробная информация об услугах поможет вам оставить для себя то, что нужно, и выбрать что-то новое и интересное. Например, развлекательные и полезные подписки: интерактивное TV без платы за интернет-трафик в сети Tele2, музыку, книги, информирование о штрафах ГИБДД и антивирус для смартфона. Изучите полный список наших услуг и настройте всё по-своему.

Вам понравилась статья?

#старт
#подсказки
#сервисы
#услуги