Как отключить платные подписки

Простая инструкция

Абоненты Tele2 могут планировать расходы на мобильную связь с точностью до рубля. Мы предоставляем подробную информацию как о тарифном плане, так и о подписках на мультимедийный контент и полезные сервисы. Сократить затраты просто: достаточно отключить платные подписки, которыми вы не планируете пользоваться в ближайшее время. Это можно сделать разными способами.

Через ноутбук или компьютер

Если вы читаете эту статью с ноутбука или монитора компьютера, удобно воспользоваться личным кабинетом на сайте Tele2. Отключить платные сервисы можно в 3 шага.

  1. Войдите в личный кабинет.
  2. Перейдите в раздел «Услуги» и прокрутите вниз – там есть пункт «Подписки».
  3. Ознакомьтесь с подписками и при необходимости отключите ненужные.

В мобильном приложении

Если вам удобнее управлять услугами через смартфон, установите приложение «Мой Tele2».

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в приложении.
  2. Перейдите в раздел «Управление услугами», пункт «Платные услуги».
  3. Ознакомьтесь с описанием сервисов и, если требуется, отключите ненужные.

С помощью быстрых команд

Для блокировки платных услуг можно не подключаться к интернету. Еще один способ управления подписками – USSD-команды. Их поддерживают даже самые простые мобильные телефоны.

  1. Наберите *189#, чтобы ознакомиться со списком активных подписок.
  2. Получите SMS с инструкциями и следуйте им: потребуется набрать определенную команду или отправить текст «СТОП» на указанный номер.

Команды срабатывают мгновенно и не требуют дополнительных расходов даже в роуминге.

В салоне связи Tele2

Обратитесь к специалистам в магазинах Tele2, чтобы лично проконсультироваться по поводу платных подписок и их отключения. Изучите адреса ближайших салонов связи Tele2 и выберите наиболее удобный.

Настройте тариф для себя

В конструкторе тарифов Tele2 вы можете не только отрегулировать количество минут и ГБ, добавить пакеты SMS и безлимитные соцсети, но и выбрать те услуги и сервисы, которые вам действительно нужны. Обязательных платных подписок нет - вы можете быть уверены, что не станете переплачивать за ненужное.

Вам понравилась статья?

#подсказки
#услуги
#сервисы