Отвечаем на вопросы абонентов

Расспросили коллег из службы поддержки Tele2 о том, что больше всего интересует наших абонентов

Ежедневно сотрудники службы поддержки отвечают на тысячи вопросов наших абонентов. Мы узнали у коллег, о чем чаще всего их спрашивают, и сделали подборку популярных вопросов и ответов, чтобы она всегда была у вас под рукой.

Какой у вас самый выгодный тариф?

Очень частый вопрос, ответ на который не может быть однозначным – все зависит от ваших запросов.

У нас есть тарифы для людей с разными потребностями. Кто-то хочет смотреть много видео и общаться в социальных сетях. Другие часто звонят друзьям и знакомым. А кому-то нужно оптимальное решение для планшета без каких-либо звонков вообще.

«Мой разговор»

Тариф для тех, кому звонки нужны больше, чем интернет. Пакетов минут и ГБ хватит, чтобы оставаться на связи, общаться в мессенджерах и проверять почту. Тариф всегда можно настроить, если вам нужно чуть больше.

«Мой онлайн», «Мой онлайн +»

Если стремитесь найти золотую середину и нужны тарифы, на которых много и минут для разговоров, и интернета, обратите внимание на тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн +». Минуты звонков внутри сети не ограничены, популярные соцсети и мессенджеры безлимитны и не расходуют пакет интернета, если ими пользоваться через официальные сайты и приложения.

Black

Cоздан для вас, если нужно всегда быть на связи даже за границей. В тарифный план включены по-настоящему большие пакеты минут и гигабайтов, More.tv, тысячи фильмов, сериалов и 100 ТВ-каналов от Wink, безлимитная аренда Power Bank, безлимитные мессенджеры за границей, обслуживание по выделенной линии и безлимитный трафик на YouTube.

Premium

Тариф Premium включает все преимущества тарифа Black и добавляет еще больше возможностей – максимальные пакеты минут и ГБ, безлимитный интернет за границей, а также скидки на такси бизнес-класса, кинопоказы и другие предложения в программе Selection.

«Игровой»

Если хотите следить за любимыми стримерами и обсуждать последние обновления, выбирайте тариф «Игровой» — в него входит бесплатный трафик на YouTube, Twitch и Discord, много минут и ГБ, а главное — эксклюзивные предложения с бесплатной игровой опцией «Мир танков. Мир кораблей».

Если ищете тариф с интернетом для модема или планшета, выберите для себя оптимальное количество ГБ в зависимости от того, что собираетесь делать - смотреть кино онлайн, читать любимые сайты или только лишь проверять почту. При подключении к тарифу пакетов с большим количеством интернета – ночью трафик будет безлимитным.

Абоненты открытой тарифной линейки «Мой Tele2» могут настроить параметры тарифа самостоятельно. Это можно сделать в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Выберите нужное количество минут и ГБ, чтобы получить свой супертариф! Подробности о настройке - в статье «Как правильно пользоваться тарифами "Мой Tele2"».

Если среди предложенных вариантов нет нужного, оставьте заявку на странице тарифов через кнопку «Нашли предложение лучше?». В течение трех дней наш специалист свяжется с вами, чтобы подобрать выгодное предложение.

Как посмотреть мои расходы на мобильную связь?

Вы всегда можете посмотреть свои расходы в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Стандартно указываются суммы, потраченные на звонки, SMS и MMS, интернет, видеоконтент, подключенные услуги, а также размер списанной абонентской платы.

Если требуется дополнительная информация - закажите детализацию. Онлайн это бесплатно. Вы можете заказать детализацию в личном кабинете за последние 6 месяцев, а нашем салоне – за 36 месяцев.

При обращении в салон вам понадобится документ, удостоверяющий личность. Если вы направите в салон своего представителя, то ему, кроме паспорта, потребуется нотариально оформленная доверенность на получение детализации.

Важно: детализация не включает названия приложений, тексты SMS, адреса посещенных сайтов, записи телефонных разговоров.

Как отказаться от нежелательных подписок?

Перечень и стоимость подписок отображается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Информация о подписках отображается также в разделе расходов по абонентскому номеру. Получить список можно и с помощью команды *189# 

Подробности читайте в статье «Как отключить платные подписки».

Вам понравилась статья?

#подсказки
#интернет
#тарифы
#услуги