Центр управления гигабайтами от Tele2: как это работает

Рассказываем, как абоненту Tele2 получить максимум пользы и выгоды от включенного в тариф интернет-трафика

Слышали, что в Tele2 можно делиться гигабайтами с другими абонентами? А продавать и покупать интернет-трафик? А также пользоваться непотраченными гигабайтами в следующем месяце? Подтверждаем: можно и первое, и второе, и третье – теперь еще и на одном экране приложения «Мой Tele2».

Рассказываем подробнее: в нашем приложении появился Центр управления ГБ. Он объединяет основные возможности использования интернета для абонентов, а также наглядно показывает, сколько ГБ у вас осталось до следующего списания абонентской платы. Найти его легко: откройте приложение «Мой Tele2» и нажмите на «Управление ГБ».

Покупайте и продавайте интернет-трафик

Центр управления ГБ содержит три основных кнопки, две из которых – «купить» и «продать». Они ведут на Маркет Tele2, где вы можете приобрести недостающий трафик или сформировать лот для продажи. Сервис отображает актуальную информацию о средней стоимости 1 ГБ, числе лотов и суммарном количестве доступного для покупки трафика.

Читайте в журнале подробные инструкции, как продавать и покупать гигабайты.

Центр управления ГБ в приложении «‎Мой Tele2»‎
Покупайте и продавайте гигабайты, делитесь трафиком и следите за остатками.

Делитесь гигабайтами

Третья кнопка Центра управления ГБ – «поделиться». Нажмите на нее и поделитесь ГБ с любым абонентом Tele2 по всей России.

В строке ввода номера справа есть квадрат с символом человека: нажмите на него, если хотите подарить от 1 до 30 ГБ с шагом в 1 ГБ.

Читайте в журнале подробную инструкцию, как делиться гигабайтами.

Сохраняйте остатки интернет-трафика

Голубой значок с подписью «Остатки не сгорают» означает, что неиспользованные в течение месяца гигабайты перенесутся на следующий месяц. Необходимое условие переноса – своевременное внесение абонентской платы.

Уточнить действие услуги можно в описании вашего тарифного плана в личном кабинете на сайте или в приложении.

Переходите на Центр управления ГБ и изучите все возможности интернет-трафика вашего тарифа – на одном экране мобильного приложения «Мой Tele2».

Вам понравилась статья?

#интернет
#технологии
#приложения