Как покупать минуты, гигабайты и SMS на Tele2

Рассказываем, как приобрести трафик на сайте и в мобильном приложении

Что такое Маркет Tele2?

Маркет Tele2 – это площадка для покупки и продажи минут, гигабайтов и SMS абонентами Tele2. Все просто: вы можете купить трафик, которого вам не хватает, а также продать тот, которым не пользуетесь. Полученные средства можно использовать на услуги связи – например, внесение абонентской платы за тариф, услуги для международного роуминга, подключение подписок от Tele2.

 

Вы покупаете – мы удваиваем. Только до 31 марта 2022 года каждый ГБ, купленный на Маркете, удваивается. Все очень просто: платите столько же, а получаете в два раза больше! Успейте купить лоты по максимально выгодным условиям и оставайтесь онлайн.

Скорее заходите на Маркет Tele2 и получите в 2 раза больше онлайн-общения, фильмов, музыки и игр!

Как купить лот 

Первый шаг – переход на страницу сервиса Маркет Tele2 на сайте
или в мобильном приложении «Мой Tele2».

Вы увидите среднюю цену за минуту, гигабайт и SMS. Мы рекомендуем ориентироваться на нее при покупке лота и постараться совершить покупку по минимальной цене из предложенных.

Под общим графиком находятся все лоты, доступные для покупки – можно посмотреть варианты или перейти на вкладку с нужным объемом трафика. Напротив каждого объема трафика указаны цена и число доступных лотов с таким объемом трафика.

Выберите подходящий по цене и количеству трафика вариант и нажмите «Купить». С вашего баланса спишется указанная стоимость лота. Взамен соответствующий пакет трафика пополнится на оплаченное количество минут, ГБ или SMS. При покупке интернета до конца марта вы получите в 2 раза больше ГБ.

Приложение «Мой Tele2»
Пусть Маркет Tele2 всегда будет под рукой: продавайте и покупайте минуты, ГБ и SMS в приложении.

Как использовать приобретенный лот

Для каждого типа трафика предусмотрена своя последовательность того, как он будет расходоваться:

  • Минуты: сначала расходуется приобретенные минуты, затем – перенесенные остатки с прошлого месяца и пакет минут, включенный в ваш тариф;
  • Гигабайты: сначала расходуется интернет-трафик, которым с вами поделились в рамках услуги «Делитесь гигабайтами», затем – приобретенный, после этого соответственно – перенесенные остатки и гигабайты, включенные в тариф;
  • SMS: сначала расходуются приобретенные сообщения, затем – перенесенные остатки с прошлого месяца и включенные в тариф.

Приобретенный трафик действует 30 дней и не переносится на следующий месяц.

Что важно знать

Приобретать лоты могут пользователи любых тарифных планов Tele2, абонентская плата которых включает пакеты минут, ГБ и SMS, кроме линеек тарифных планов «Безлимит», «Социальный», «Интернет для вещей» и тарифного плана «Премиум». Это может быть только тот тип трафика, который включен в ваш тариф. Например, если ваш тариф не включает пакет SMS, вы не сможете их приобрести.

Приобретение лотов в кредит, а также их бронирование для покупки не предусмотрены.

Приобретенные гигабайты можно раздавать в режиме модема на своем устройстве. Если часто раздаете интернет, воспользуйтесь возможностью получить в 2 раза больше ГБ на Маркете Tele2.

Приобретенные минуты расходуются только на звонки абонентам других операторов домашнего региона. Звонки абонентам Tele2 домашнего региона не расходуют трафик – ни приобретенный, ни включенный в тариф.

Приобретайте трафик с помощью сервиса Маркет Tele2 по выгодной цене – мы гарантируем вам получение оплаченных минут, гигабайтов и SMS. Узнайте больше о покупке и продаже минут, ГБ и SMS на странице «Помощи и поддержки».

Вам понравилась статья?

#подсказки
#сервисы