Tele2 TV: кино в кармане

Cмотрите кино, сериалы и ТВ на мобильном телефоне или планшете

Наступил сезон, когда хочется поднять настроение новой серией сериала по дороге на работу, а лучше - пересмотреть любимую комедию дома под одеялом и никуда не ехать. Мы это понимаем и предлагаем рецепт сохранения оптимизма в осенне-зимних холодах. Понадобятся смартфон или планшет, мобильный номер Tele2 и приложение «Tele2 TV» на iOS или Android.

Смотрите подборки и премьеры от ivi, Амедиатеки и других

Кино и сериалы от ivi

Подборки фильмов и сериалов от ivi доступны пользователям Tele2 TV по подписке «Кинозал». Выбирайте из более чем 20 000 картин: найдутся фильмы, интересные любителям разных жанров, – от комедий и детективов до фантастики и артхауса.
Пользователи Tele2 TV могут смотреть эксклюзивные премьеры раньше остальных – достаточно активировать подписку «Кинозал». Фильмы «Вий» и «Я худею» были доступны подписчикам сразу после показа в кинотеатрах. Ближайшие премьеры – «Клуб миллиардеров» и «Малыш на драйве».

Когда не знаете, что посмотреть, помогут подборки от «КиноТВ». Здесь все фильмы разбиты по жанрам: выбирайте раздел под настроение и включайте, что понравится.

Подписка на «Кинозал» – 12 рублей в день, на «КиноТВ» – 10 рублей в день.

Сериалы от «Амедиатеки»

Каталог «Амедиатеки» в Tele2 TV – это подборка популярных мировых сериалов с многомиллионной аудиторией зрителей, которые наши подписчики могут смотреть со своих смартфонов и планшетов.

«Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Американская история ужасов», «Твин Пикс» и многие другие сериалы доступны в нашей библиотеке. Новые серии выходят одновременно с мировой премьерой.

Подписка на «Амедиатеку» – 20 рублей в день.

ТВ-каналы

Смотрите популярные телеканалы, как дома, где бы вы ни находились. Стандартная подписка на ТВ дает доступ к более чем 50 каналам.

Если нужен расширенный пакет, подключайте более 100 каналов по подписке «Ростелеком ТВ», включая Discovery, Travel+Adventure, Animal Planet и другие популярные каналы.

Подписка на телеканалы – 10 рублей в день, более 100 каналов Ростелекома – 15 рублей в день.

Для детей

Детям можно подключить подписку на фильмы и мультфильмы в качестве отдыха после школы, творческих и спортивных кружков.

Представлены российские и зарубежные мультфильмы для детей разных возрастов.

Подписка на детский контент – 9 рублей в день.

Российское кино и сериалы

Смотреть новинки нашего кино можно в разделе «Российские премьеры – START». Многие сериалы доступны на сервисе еще до их выхода в эфир телеканалов. Раньше, чем по телевизору, вы можете смотреть сериалы «Гранд», «Фитнес», «Ивановы-Ивановы» и другие.

Подписка на российские фильмы и сериалы от «START» – 10 рублей в день.

Пробуйте бесплатно и подключайте подписки на нужное количество дней

Настраивайте, как удобно

Подписки Tele2 TV работают по другим правилам: вы можете платить не за месяц, а за каждый день. Это дает возможность чаще пробовать новое и контролировать расходы на подписки. Если выходит любимый сериал, можно подключить суточную подписку на «Амедиатеку» на столько дней, сколько нужно, или только на день премьеры. Хочется устроить киношные выходные с «Кинозалом» – активируйте в приложении «Tele2 TV» подписку на субботу и воскресенье.

Подключайте к тарифу

Абоненты тарифов линейки «Мой Tele2» могут подключить подписку на «Кинозал» и телеканалы по специальной цене – 99 рублей в месяц за каждую подписку. Оплата взимается вместе с ежемесячной абонентской платой за тариф. Добавить подписку на телеканалы или фильмы можно при настройке тарифа в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Предложение не распространяется на абонентов тарифного плана «Мой безлимит».

Пробуйте бесплатно

Подключайте интересные вам подписки: почти у всех предложений Tele2 TV есть бесплатный пробный период. Смотреть фильмы и сериалы от ivi можно бесплатно 30 дней, сериалы «Амедиатеки» – 7 дней, премьеры по подписке «Российские сериалы – START» – 7 дней, телеканалы в разделе «Телевизор» – 3 дня.

Сохраняйте гигабайты 

Просмотр фильмов и сериалов в Tele2 TV не расходует интернет-трафик вашего тарифного плана: можно не считать гигабайты и не думать, хватит ли их на просмотр фильма. Важно знать, что трафик не расходуется внутри сети Tele2. Если вы подключили Tele2 TV через номер Tele2, но на вашем устройстве в качестве основной установлена SIM-карта другого оператора, трафик будет расходоваться.

Подключить Tele2 TV можно в два шага: скачайте приложение Tele2 TV для iOS или Android и авторизуйтесь в нем под номером Tele2. Дальше мир любимых кино и сериалов подскажет, что делать.

Вам понравилась статья?

#сервисы
#приложения
#услуги