Тарифы Tele2 для звонков в США

Рассказываем, сколько стоят звонки в Америку по базовым условиям тарифа и с подключением дополнительных услуг

Есть множество причин, по которым вам может потребоваться позвонить из России в США: пообщаться с родственниками или друзьями, обсудить вопросы с коллегами по работе или деловыми партнерами. Прежде чем звонить за границу, рекомендуем изучить условия своего тарифа и уточнить стоимость международной связи.

Простые способы это сделать:

Вы можете сравнить несколько тарифов между собой. Для этого достаточно зайти на страницу тарифов на сайте, выбрать план, который вас интересует, и в пункте «Другие цены» выбрать «Звонки на телефоны других стран».

Стоимость звонков в США зависит не только от вашего тарифного плана и длительности разговора. Есть дополнительные услуги, которые помогут сэкономить тем, кто часто общается с абонентами из этой страны.

Мы расскажем вам о стоимости звонков на номера США для тарифов Tele2 без подключения дополнительных услуг и с их подключением.

Звонки в США без дополнительных услуг

Большинство тарифов Tele2 предлагают единую стоимость разговоров с абонентами Соединенных Штатов Америки — 75 рублей за минуту разговора. Такие условия действуют на тарифных планах:

Другие условия действуют на тарифах Black и Premium. Если вы пользуетесь этими тарифными планами, то можете звонить в США по цене 1,5 рубля за минуту. Обратите внимание на эти два тарифа, если вы часто звоните на номера Америки.

Звонки в США с услугой «Дальнее зарубежье»

Для тех, кому нужно часто звонить за рубеж, в том числе в США, есть услуга «Дальнее зарубежье». Благодаря ей вы можете не менять привычный тариф и в то же время уменьшить расходы на международную связь.

«Дальнее зарубежье» доступна на тарифах «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», Premium, Black, «Игровой», «Классический (посекундный)».

Экономьте с услугой «Дальнее зарубежье»
Стоимость минуты разговора с абонентом из США составит 1,5 рубля.

Абонентская плата за услугу – 100 рублей в месяц. Она не зависит от того, звоните вы или нет.

Добавить «Дальнее зарубежье»в список услуг, которыми вы пользуетесь, или проверить ее статус можно в личном кабинете на сайте либо в мобильном приложении «Мой Tele2». Если же по какой-либо причине вы еще не установили приложение, и у вас нет возможности зайти на сайт, воспользуйтесь USSD-командами:

  • для подключения — *155*368*1#;
  • для отключения — *155*368*0#;
  • для проверки статуса —*155*368#.

У вас есть какие-либо вопросы? Вы хотите уточнить стоимость услуг связи? Возникли сложности с подключением услуги? Обращайтесь в нашу службу поддержки:

Вам понравилась статья?

#услуги
#тарифы