Тарифы Tele2 для международных звонков

Рассказываем, как быть постоянно на связи со своими родными и близкими, которые находятся за рубежом. Как звонить, экономить и что для этого требуется — всё в нашем материале.

Абоненты Tele2 могут совершать международные звонки, находясь в любом городе России. Это удобно, когда вам нужно обсудить рабочие вопросы с коллегами за границей, пообщаться с друзьями, которые находятся в отпуске, или позвонить любимому человеку, который находится в командировке в другой стране. Вы можете изучить подробные условия своего тарифа для международных звонков в мобильном приложении или на сайте в личном кабинете.

Международные звонки из любой точки России

Вы можете совершать телефонные звонки в любую страну вне зависимости от того, каким тарифом вы пользуетесь. Отличается только стоимость вашего звонка — она зависит от количества минут, страны, в которую совершается звонок, а также от вашего тарифа.

Тарификацию международных звонков можно узнать, зайдя в раздел «Другие цены» и выбрав пункт «Звонки на телефоны других стран», который находится в карточке тарифа. Это позволит вам заранее понять, в какую сумму обойдется звонок в зависимости от его продолжительности. Самые выгодные условия на тарифах Premium и Black.

Какие есть дополнительные услуги для международных звонков?

Абонентам различных тарифов Tele2 доступно подключение услуг «Ближнее зарубежье» и «Дальнее зарубежье». Это позволяет снизить расходы на международные звонки по сравнению с базовыми условиями тарифа. Выбирайте услугу в зависимости от того, в какие страны вы чаще всего звоните. Учитывайте, что есть список государств, которые не входят в этот перечень, поэтому заранее уточните их в описании услуги.

Стоимость — 100 рублей в месяц вне зависимости от того, совершаете ли вы звонки или нет. Звонки оплачиваются отдельно — стоимость минуты разговора зависит от страны, в которую вы звоните. Подключение услуги возможно в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Подключиться можно и с помощью USSD-команд:

«Ближнее зарубежье»:

  • *155*588*1# — активация услуги;
  • *155*588*0# — отключение.

«Дальнее зарубежье»:

  • *155*368*1# — активация услуги;
  • *155*368*0# — отключение.

Актуальную стоимость звонка в конкретную страну, их полный список, а также тарифы, для которых возможно подключение, можно узнать в описании услуг «Ближнее зарубежье» и «Дальнее зарубежье».

Оставайтесь на связи и общайтесь со родственниками, коллегами и друзьями за рубежом с услугами и тарифами Tele2.

Есть вопросы? Тогда сразу пишите нам в чате на сайте или в мобильном приложении.

Вам понравилась статья?

#роуминг
#тарифы