Выгодный роуминг в Турции с Tele2

Рассказываем, как сэкономить на роуминге в Турции

Отправляетесь в Турцию и планируете за границей часто пользоваться интернетом и совершать много звонков? Удобный вариант – предложения для общения в международном роуминге от вашего оператора. Не придется покупать SIM-карту за границей и разбираться в новых тарифах – просто подключаете нужные услуги и остаетесь на связи в путешествии.

Роуминг в Турции: когда выгодно подключить услуги для путешественников

«Разговоры без границ» от Tele2

Услуга помогает экономить на входящих звонках за границей – минута разговора будет стоить вам 5 рублей, а не 20, как было бы без «Разговоров без границ». Подключение бесплатное, абонентская плата – 5 рублей в день.

Особенно пригодится, если вам могут часто звонить с работы или из дома. Если путешествие выпадает на день рождения, то «Разговоры без границ» помогут не разориться на прослушивании поздравлений от друзей и родных.

Подключить услугу можно в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2». Альтернативный вариант – USSD-команда *143*1#

Мобильный интернет в Турции

Оставайтесь на связи в мессенджерах и соцсетях, пользоваться картами и слушать музыку в путешествии. Пользуйтесь интернетом безлимитно за 400 рублей в день. Плата взимается автоматически, только когда вы пользуетесь интернетом за границей.

Если на вашем счету будет менее 400 рублей, то вы не уйдете в минус: плата не спишется. Чтобы интернет заработал, понадобится пополнить баланс.

Подробнее можно узнать в разделе роуминга — выберите нужную страну и проверьте актуальные условия.

Роуминг в Турции: когда не хочется подключать никакие услуги

Если вы едете в Турцию без дополнительных роуминговых услуг, заранее проверьте стоимость минут, SMS и интернета за границей для вашего тарифа. На странице роуминга укажите Турцию в качестве страны будущего путешествия – вы получите стоимость услуг связи в поездке. Некоторые из них, которые могут вам пригодиться:

  • исходящие звонки в Россию – 22 рубля/мин.;
  • входящие звонки – 22 рубля/мин.;
  • исходящие SMS – 6,5 рублей/сообщение.

Когда вы выезжаете за пределы России в Турцию, роуминг автоматически включается при пересечении границы. Когда вы возвращаетесь в Россию, он отключается.

Если у вас остались вопросы о том, как выгодно общаться в роуминге в Турции, обращайтесь в службу поддержки Tele2 – вам подскажут:

Вам понравилась статья?

#путешествия
#услуги
#отдых
#роуминг