Роуминг в Черногории от Tele2

Рассказываем об условиях роуминга Tele2 в Черногории: сколько стоят звонки, интернет, SMS и какие услуги помогут сэкономить.

Черногория привлекательна для российских туристов: для кратковременного посещения страны не нужно получать визу. Если вы собираетесь посетить эту страну, у нас есть специальное предложение, которое поможет сэкономить на связи в роуминге.

Сколько стоят звонки

На тарифах «Мой онлайн+», Premium и Black

Специальное предложение действует для тех, кто пользуется тарифами «Мой онлайн+», Premium и Black. Для наших абонентов звонки на номера Tele2 России расходуются из пакета минут в поездках по Абхазии, Австрии, Армении, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Испании, Кипру, Латвии, Литве, Люксембургу, Нидерландам, Польше, Румынии, Северной Македонии, Сербии, Словакии, Словении, Турции, Хорватии, Черногории, Чехии, Швеции и Эстонии. Остальные услуги связи оплачиваются по тарифам, установленным для международного роуминга.

Если вы абонент тарифа «Мой онлайн+», Premium и Black, вам не потребуется что-либо дополнительно настраивать. Просто приезжайте в Черногорию и общайтесь по телефону на выгодных условиях.

Уточнить свой тариф и при необходимости его сменить удобно в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2».

На других тарифах

Если вы пользуетесь другими тарифами, для звонков из Черногории в Россию действуют стандартные условия. Вы всегда можете уточнить их на нашем сайте, на странице роуминга:

  • исходящие звонки на все номера России – 25 рублей за минуту;
  • все входящие вызовы – 25 рублей за минуту;
  • исходящие на номера Черногории – 25 рублей за минуту;
  • исходящие на номера СНГ и Европы – 45 рублей за минуту.

Если вы хотите позвонить в Австралию, страны Азии и Африки, исходящий вызов обойдется вам в 35 рублей за минуту. Звонок на номера стран Южной и Северной Америки стоит 70 рублей за минуту.

Есть возможность сэкономить с помощью услуги «Разговоры без границ». Стоимость всех входящих вызовов снизится до 5 рублей в минуту. Подключение бесплатно, абонентская плата 5 рублей в день. Если пользуетесь тарифом Premium, доплачивать за «Разговоры без границ» не нужно: стоимость входящих за границей и так составляет 5 рублей за минуту разговора.

Абоненты других тарифов могут подключить «Разговоры без границ» в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Также можно воспользоваться USSD-командами:

  • для подключения – *143*1# и нажать «вызов»;
  • для отключения – *143*0# и нажать «вызов»;
  • для проверки статуса – *143# и нажать «вызов».

Сколько стоит интернет

Если пользуетесь тарифом Premium, не нужно ничего дополнительно оплачивать. Просто вносите абонентскую плату вовремя и пользуйтесь интернетом бесплатно сроком до 1 месяца.

На остальных тарифах интернет в роуминге стоит 400 рублей в день. Деньги списываются только в дни, когда вы выходите в интернет за границей, если на вашем счету достаточно средств.

Сколько стоят SMS

Все входящие сообщения бесплатны. Стоимость исходящих SMS и MMS – 6,5 рублей.

Если вы собрались в Черногорию и планируете часто звонить в Россию, выгодным решением будет переход на тарифы «Мой онлайн+», Black или Premium. Если хотите не только часто звонить, но и активно пользоваться интернетом, подключите «Безлимитный интернет за границей». На тарифе Premium услуга предоставляется без доплат.

Вам понравилась статья?

#путешествия
#тарифы
#роуминг
#услуги