Тариф для разговоров Tele2

Несмотря на мессенджеры и возможность общения по видеосвязи, традиционные голосовые звонки также остаются популярными. Многие набирают знакомые цифры, чтобы пообщаться с родственниками, обсудить рабочие вопросы или сообщить что-то очень важное. Одни абоненты любят разговаривать часами, другим достаточно нескольких минут. К какому типу людей вы бы ни относились, у нас есть подходящий тариф для вас.

Об оплате тарифов Tele2

Сейчас наибольшей популярностью пользуются тарифы с абонентской платой – вносите фиксированный платеж раз в месяц, и пользуетесь всеми возможностями выбранного тарифа. Обычно в тарифные планы с абонентской платой входят:

  • пакет минут для общения с абонентами других сотовых операторов и для звонков на городские номера;
  • пакет ГБ, чтобы свободно общаться онлайн, смотреть видео и скачивать музыку, книги и т.д.;
  • пакет SMS для важных текстовых сообщений;
  • набор безлимитов – это могут быть безлимиты на определенные мессенджеры, соцсети, опции от видеосервиса Wink или безлимит на номера Tele2, при котором звонки внутри сети не расходуют пакет минут по тарифу.

Если вы редко общаетесь по телефону и хотите оплачивать услуги связи по мере их использования без каких-либо пакетов и безлимитов, нам есть, что предложить – это тариф «Классический посекундный». Выбирая один из них, вы оплачиваете связь по факту после завершения разговора – сумма списания будет зависеть от длительности исходящей беседы. Стоимость минуты разговора с абонентами Tele2 для обоих тарифов – 3 рубля. Стоимость минуты разговора с абонентами других операторов – 9 рублей, если тот, кому вы звоните, находится за пределами домашнего региона.

Потребовался безлимит внутри сети? Для тарифа «Классический посекундный» вы можете подключить его дополнительно и общаться с абонентами Tele2 сколько угодно. Стоимость услуги «Безлимит на Tele2» – 5 рублей в день. Она действует на территории домашнего региона и дает возможность общаться внутри сети бесплатно, пока вы не отключите услугу самостоятельно. Воспользоваться безлимитом можно через USSD-команды:

  • подключить – *155*411*1#
  • отключить – *155*411*0#
  • проверить статус – *155*411#

После набора необходимой команды не забудьте нажать кнопку «Вызов».

О пакетах минут в тарифах Tele2

Чем удобны пакеты минут в тарифах с абонентской платой? У каждого абонента есть возможность выбрать количество минут на месяц, в зависимости от того, насколько часто он разговаривает по телефону.

Те, кто пользуются тарифными планами «Везде онлайн», «Мой онлайн+», «Игровой», «Премиум» и «Безлимит», получают пакет минут, который действует при звонках на все номера России, независимо от того, находятся ли их абоненты в регионе, который является для вас домашним, или нет. Этот вариант будет выгодным, если вы часто звоните людям, живущим в разных городах и областях нашей страны.

Если у вас подключены тарифы «Мой онлайн» и «Мой разговор», вы получаете пакет минут, распространяющийся на звонки на номера домашнего региона. Возникла необходимость позвонить в другой регион? Разговор придется оплачивать отдельно. Эти тарифные планы больше подходят тем, кто довольно много общается по телефону, но обычно разговаривает с родственниками и друзьями, коллегами, клиентами или деловыми партнерами, живущими в том же городе, что и он, или неподалеку от него.

Какой тариф самый выгодный

Чтобы подобрать оптимальный тариф для себя, ответьте на несколько вопросов.

  • Какой способ оплаты тарифа более удобен для вас? Абонентская плата или поминутная оплата разговора?
  • С кем вы больше всего общаетесь? С абонентами Tele2 или с абонентами других сотовых операторов?
  • Где живут те, кому вы обычно звоните? В вашем регионе или за его пределами?

Также помимо голосовых звонков в тарифные планы включен пакет интернета, SMS и другие опции – проанализируйте количество ГБ и набор опций каждого тарифа и выберите наиболее комфортный вариант.

Не стоит забывать и о том, что мы даем возможность гибко настраивать тарифы. Например, в «Мой онлайн» в базовом варианте входит пакет из определенного количества минут для звонков на все номера России. Но если вы полагаете, что этого не хватит, нет необходимости полностью менять тарифный план. Достаточно добавить еще 200 минут с помощью функции настройки. Объем пакета интернет-трафика также можно увеличить.

Также мы абсолютно бесплатно перенесем остатки минут и ГБ на следующий месяц при условии своевременной оплаты тарифа. Оставшиеся минуты всегда можно потратить на разговоры или обменять на фильмы от Wink – 1 минута длительности фильма в этом случае равна 1 минуте из пакета тарифа. А если вы забыли внести абонентскую плату, выручит SOS-пакет – с ним вы сможете продолжать пользоваться мессенджерами WhatsApp, Viber и Telegram, а также приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор.

Решили перейти на другой тариф? Это можно сделать в личном кабинете на сайте и в приложении «Мой Tele2» для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Вам понравилась статья?

#базовые навыки
#тарифы
#подсказки
#поддержка
#услуги
#черным по белому