Больше, чем связь: управляйте своими деньгами онлайн

Рассказываем, как ваш номер может помочь просто и удобно оплачивать услуги и переводить деньги онлайн

Номер мобильного редко ассоциируется с привычными банковскими онлайн-сервисами – и зря. Вы можете не только менять минуты на гигабайты и подключать безлимитный интернет – переводите деньги на карту или другой номер телефона, погашайте кредиты, оплачивайте покупки в интернете, полезные сервисы и приложения, коммунальные платежи и многое другое. Рассказываем, как все устроено.

Оплачивайте приложения и сервисы на специальных условиях

Покупайте в Google Play без комиссии

Любите устанавливать крутые приложения, но не хотите привязывать к сервису банковскую карту? Платите с номера мобильного телефона – без комиссии.

Подключить оплату через мобильный телефон можно в разделе «Аккаунт» приложения Google Play. Выберите Tele2 в способах оплаты и сохраните. Привязка номера работает для смартфонов и планшетов с SIM-картой Tele2 на Android версии 2.3 и выше.

 

Оплачивайте полезные сервисы

Журналы, консультации с ветеринаром, эксклюзивные скидки на шоппинг доступны абонентам Tele2 на специальных условиях.

Tele2 Журналы

Наш партнер kiozk предлагает подборку популярных изданий, которые вы можете читать, где и когда хотите. Установите приложение «Tele2 Журналы» для смартфонов и планшетов на iOS и Android или читайте любимые журналы через браузеры Safari, Firefox и Chrome на ПК.

Сервис доступен и без подключения к интернету – для этого нужно сохранить себе нужные издания. К одному аккаунту можно подключить 5 устройств.

Абоненты Tele2 могут бесплатно читать любимые журналы целую неделю, далее стоимость составит 9 рублей в день. Плата за подписку списывается со счета мобильного телефона. Подробности – на странице предложения.

Телемедицина

Наш партнер DocDoc дает возможность общаться с медиками лицензированных московских клиник и консультироваться о здоровье в любое время. Задать вопросы специалисту можно в чате, по телефону или видеосвязи.

Первые три дня для абонентов Tele2 – бесплатно, далее – 15 рублей в день со счета телефона. Чтобы оплатить услугу партнера, наберите *951#. Отключить можно через SMS со словом «стоп» на номер 1595.

Подробности – на странице предложения.

Clouty

Ваш помощник в мире моды и шоппинга: расскажет о скидках и акциях в популярных интернет-магазинах и познакомит с актуальными трендами и коллекциями.

Для абонентов Tele2 подготовлены специальные предложения: скидки до 90% на покупки в известных интернет-магазинах, а также полезные статьи от редакторов Clouty о моде, стиле и красоте. Доступны эксклюзивные консультации со стилистами: узнайте, с чем сочетать вашу новую юбку и в каком наряде пойти на вечеринку.

Оплатить подписку можно разными способами: на странице предложения или с помощью команды *391#. Отписаться можно, отправив «СТОП» на номер 3912. Ежедневная плата за сервис – 10 рублей.

Круглосуточная ветеринарная поддержка

Услугу предоставляет наш партнер Котздоров. Несмотря на название, ветеринары консультируют не только о здоровье кошек: вы также можете обратиться за помощью для собак, грызунов, сельскохозяйственных и экзотических животных.

Чтобы оплатить подписку на сервис партнера, наберите команду *356#. Если захотите отписаться, достаточно набрать *356*0#. Первые три дня для абонентов Tele2 – бесплатно, далее – 10 рублей в день со счета телефона.

Подписки предоставляются нашими партнерами: kiozk, DocDoc, Clouty и Котздоров.

Переводите деньги между картами и телефонами

Переводите деньги так, как вам удобно: с мобильного на мобильный, с карты на карту, с мобильного на карту, с мобильного на расчетный счет. Это поможет, когда на телефоне деньги есть, а на карте их не хватает или вы заплатили за всех в кафе и хотите, чтобы вам отправили деньги на телефон: дальше сможете сами их «перекинуть» на карту.

Размер комиссии варьируется в зависимости от услуги. Владельцы смартфонов на Android могут установить приложение Tele2 Платеж для удобного управления финансами с мобильного.

Оплачивайте товары и услуги

Используйте номер мобильного, чтобы платить за коммунальные услуги, кредиты, онлайн-игры, заказы в интернет-магазинах, парковки и многое другое. Деньги будут списываться с вашего номера: доставать карту и вводить ее данные не потребуется.

Когда будете оплачивать что-то в интернете в следующий раз, посмотрите, можно ли это сделать со счета телефона. Например, оплата с мобильного работает на AliExpress и Avito, при оплате парковки во многих городах России.

Нам важно, чтобы у вас была возможность удобно решать повседневные финансовые задачи с помощью номера Tele2. Подключайте классные сервисы от партнеров, оплачивайте привычные услуги и покупки, переводите деньги друзьям и родным – ваш мобильный номер может гораздо больше. Изучите больше возможностей управления финансами с помощью вашего номера на market.tele2.ru.

Вам понравилась статья?

#сервисы
#платежи
#финансы
#покупки