Безлимитный интернет за границей от Tele2: как подключить

Рассказываем, как пользоваться интернетом в роуминге, не подключая местную SIM-карту, но при этом выгодно или даже бесплатно

Коллеги просят срочно выйти на связь в отпуске? Мама беспокоится и спрашивает в WhatsApp, как долетели? Вы приехали в незнакомую страну спонтанно и надо забронировать жилье?

Возможность выходить в интернет за границей, когда нужно, – важная часть ощущения свободы в поездках. Но такая возможность есть не всегда: Wi-Fi в общественных местах – редкость, сеть в отеле часто перегружена, и скорость низкая, или соединение вообще пропадает. А мобильный интернет за границей – не дешевое удовольствие. Можно воспользоваться услугами местных операторов – хотя это тоже неудобно: надо изучать тарифы, заключать договор, менять SIM-карту и номер.

Но мы знаем, как решить проблему – удобный и выгодный интернет за границей существует!

Безлимитный интернет в 200 странах мира

Абоненты всех тарифов Tele2 могут пользоваться безлимитным интернетом за границей.

Абонентская плата — 400 рублей в день.

Плата списывается автоматически только в те дни, когда вы пользуетесь интернетом. Подключать что-либо дополнительно не потребуется.

Не бойтесь уйти в минус: если на вашем счете будет менее 400 рублей, то деньги не спишутся. Чтобы интернет заработал, понадобится пополнить баланс.

Безлимитный интернет доступен в 200 странах мира, и мы планируем увеличивать число направлений. Это много, но в любом случае не забудьте заглянуть в раздел роуминга, чтобы узнать актуальные условия связи в нужной вам стране.

Важно: абоненты тарифа Premium могут пользоваться интернетом в роуминге бесплатно и безлимитно.

Абонентам тарифа Premium не нужно ничего оплачивать дополнительно, если вовремя вносить плату за тариф. Так можно получить до 1 месяца бесплатного и безлимитного интернета за границей.

Вам понравилась статья?

#роуминг
#интернет