Как перевести SMS в минуты Tele2

Поменяйте неизрасходованные SMS на минуты разговора. Выберите наиболее удобный способ получения дополнительных минут, чтобы оставаться на связи

Тарифы Tele2 устроены так, что каждый может настроить его под свои нужды. Поэтому, наши абоненты могут четко отрегулировать необходимое количество минут или ГБ.

Но иногда, может возникнуть ситуация, когда включенные ранее в тариф SMS оказываются вам не нужны. Например, вы меньше отправляете текстовые сообщения, но стали больше звонить. Соответственно, может возникнуть вопрос: как убрать пакеты SMS или заменить их на минуты?

Решить проблему можно двумя способами:

  • продать лишние SMS на Маркете Tele2 и затем купить там же дополнительные минуты;
  • добавить минуты к своему тарифу.

Продать SMS и купить минуты на Маркете Tele2

Онлайн-площадка Маркет Tele2 создана для того, чтобы наши абоненты могли продавать и покупать интернет-трафик, минуты и SMS. Зайти на нее можно через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2»;

Для того, чтобы продать или купить там пакет SMS, минут или ГБ, нужно перейти на соответствующую вкладку, купить понравившийся лот или сформировать новый.

За продажу и покупку лотов на площадке Маркет Tele2 комиссии нет.

Добавить пакет минут к тарифу

На тарифах с абонентской платой мы предлагаем безлимитные звонки на все номера Tele2 России. Но пакет минут для звонков на номера других операторов мобильной связи ограничен. Если у вас нет лишних SMS, которые можно обменять на минуты, вы можете быстро и удобно добавить к своему тарифу минуты напрямую.

1. Настроить тариф

Если проблема с недостатком или избытком минут, ГБ или SMS у вас частая, стоит задуматься о на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2» вы можете изменить размер пакетов, а так же включить в тариф безлимитные соцсети, мессенджеры и другие услуги и подписки

Информацию о том, настраивается ли ваш тариф, вы найдете в его описании.

2. Добавить 50 минут за 50 рублей

Если вам нужно немного больше минут не навсегда, а только на определенное время, мы можете добавить себе пакет из 50 минут за 50 рублей. Эта возможность есть не на всех тарифах. Проверить, доступна ли она вам, можно в описании вашего тарифного плана в разделе «Другие цены».

Управлять пакетом можно с помощью USSD-команд:

  • подключить – *155*24*1#
  • отключить – *155*24*1*0#

Можно последовательно подключить до 5 таких пакетов.

Этот вариант особенно хорош, если до нового расчетного периода осталось еще довольно много времени.

Если у вас остались вопросы, наша служба поддержки готова вам помочь. Операторы предоставят необходимые консультации и помогут получить дополнительные минуты:

Вам понравилась статья?

#тарифы
#сервисы
#интернет
#подсказки