Как перейти обратно на старый тариф Tele2

Рассказываем, что такое архивные тарифы Tele2 и можно ли их подключить

Мы постоянно расширяем нашу продуктовую линейку, пересматриваем условия и возможности своих тарифов. С появлением новых пакетов услуг некоторые из действующих уходят в архив.

Что же такое архивные тарифы и можно ли их подключить? Какие альтернативы архивным тарифам существуют? Давайте разберемся.

Что такое архивные тарифы

Архивными называются тарифы, которые существовали ранее, но теперь недоступны для подключения. В архив отправляются те пакеты услуг, вместо которых уже действуют новые.

Как подключить архивный тариф Tele2

На архивные тарифы нельзя перейти. Однако, если у вас действует один из них, автоматически он не отключится. Вы можете пользоваться архивным тарифом до тех пор, пока сами его не поменяете на другой. Помните, что после смены тарифа вернуть его не получится.

Какие есть альтернативы архивным тарифам

Все действующие тарифы Tele2 представлены на нашем сайте. Есть пакеты услуг для абонентов с разными потребностями.

Для тех, кто много разговаривает по телефону, подойдет тариф «Мой онлайн +». Кроме большого количества минут, он предоставляет безлимитный интернет на все соцсети.

Вы не только много разговариваете, но и постоянно пользуетесь интернетом? Рассмотрите тариф «Мой онлайн» с расширенным пакетом трафика и безлимитом на популярные соцсети.

Хотите еще больше возможностей? Тариф «Премиум» – для вас. В нем безлимитный интернет, а также огромное количество ГБ, SMS и минут. Кроме того, доступен интернет за границей без доплат.

Если вы редко звоните на номера других операторов и почти не используете мобильный интернет, для вас подойдет тариф «Мой разговор» с небольшим пакетом интернета. Звонки на Tele2 России бесплатны.

Как вернуть свой старый тариф

Перешли на новый тариф и передумали? Вы можете вновь подключить старый, если он не ушел в архив. О переходе тарифов в архив мы информируем в разделе сайта «Новости и события».

Перейти обратно на свой предыдущий тариф или выбрать новый легко в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Также узнать свой тариф и ознакомиться с его параметрами можно с помощью USSD-команды *107#.

Вам понравилась статья?

#подсказки
#тарифы