Домашний интернет от Tele2

С новыми возможностями Tele2 вы можете подключить высокоскоростной интернет для дома бесплатно на 3 месяца. Далее плата за услугу будет зависеть от необходимой вам скорости: 100, 300 или 500 Мбит/с.

Что такое домашний интернет к тарифу Tele2?

Вы можете добавить высокоскоростной безлимитный домашний интернет к тарифу мобильной связи Tele2. Опция подходит как действующим, так и новым абонентам.

Важно: у абонента не должно быть уже заключенного договора на использование домашнего интернета Ростелеком.

Какая скорость интернета для абонентов Tele2?

Услуга «Домашний интернет» предоставляется на скоростях 100/300/500 Мбит/с. Доступная скорость зависит от проверки технической возможности подключения по вашему адресу. Проверить самостоятельно техническую возможность подключения можно по /ссылке

Необходимая скорость домашнего интернета зависит от целей использования услуги «Домашний интернет»:

  • 100 Мбит/с. Скачивайте небольшие файлы, звоните по видеосвязи, общайтесь в мессенджерах и соцсетях без ограничений, просматривайте короткие ролики в HD-качестве;
  • 300 Мбит/с. Загружайте и скачивайте большие объемы данных: фильмы, музыкальные альбомы и сборники. Играйте в онлайн-игры;
  • 500 Мбит/с. Раздавайте интернет сразу на несколько устройств и пользуйтесь ресурсами всемирной сети одновременно с другими абонентами, подключенными к роутеру.

Как подключить домашний интернет к тарифу

  1. В личном кабинете Tele2

    Авторизуйтесь по номеру телефона в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Перейдите в настройки тарифа и выберите вкладку «Домашний интернет». Мы попросим вас отправить заявку на подключение, перед этим указав нужную скорость и желаемый адрес. Далее с вами свяжется менеджер Tele2 для уточнения деталей.

  2. Через заявку на сайте

    Зайдите на страницу услуги и введите адрес, для которого хотите подключить «Домашний интернет». Мы проверим возможность подключения онлайн и сообщим вам результат в течение нескольких секунд. После этого вы сможете оставить заявку, наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей.

    Предложение действует для тарифных линеек «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Премиум», «Игровой» и «Безлимит», которые были открыты для подключения, начиная с 01.11.2019, а также тарифов «Мой онлайн 11_2018» и «Мой онлайн+ 11_2018». Услуги домашнего интернета предоставляет ПАО «Ростелеком».

Сколько стоит домашний интернет для абонентов Tele2 и как его оплачивать?

При первом подключении вы можете пользоваться домашним интернетом бесплатно в течение 3 месяцев.

После этого стоимость услуги «Домашний интернет» зависит от предоставляемой скорости: 100, 300 или 500 Мбит/с.

Оплата безлимитного домашнего интернета происходит с номера телефона Tele2 в дату списания абонентской платы за тариф мобильной связи.

Если в дату очередного списания абонентской платы денежных средств будет недостаточно, доступ к домашнему интернету блокируется, мобильная связь тарифицируется по базовой стоимости.

Какое оборудование нужно?

Если у вас уже есть роутер, оператор поможет определить, подходит ли он, во время подтверждения заявки на подключение интернета по телефону. Если роутера нет, то оператор подберет нужное оборудование вместе с вами. Монтажер во время визита настроит его и интернет.

Роутер можно оформить за полную стоимость сразу или в рассрочку на 12 или 24 мес.

Как управлять домашним интернетом?

Очень просто: все опции будут доступны в личном кабинете Tele2 и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Прилагается ли к интернету Tele2 домашнее ТВ?

В некоторые тарифные планы Tele2 включен Wink – это более 100 ТВ-каналов и тысячи фильмов и сериалов, которые можно смотреть на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией SMART TV через приложение Wink. Узнайте об этом больше.

Вам понравилась статья?

#услуги
#интернет
#технологии
#подсказки
#тарифы
#черным по белому