Программа лояльности «Больше»: лучшие предложения октября. Часть 2

Мы хотели ограничиться пятью предложениями партнеров, но не смогли остановиться – подготовили вторую часть.

«Папа Джонс»

Выгода

Любая пицца 30 см в подарок

География акции

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владимир, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск

Как получить

Активируйте предложение в программе лояльности «Больше» на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2» – вы получите SMS с промокодом. Введите его при заказе пиццы на сайте или в мобильном приложении партнера. Выберите любимый вкус пиццы в подарок.

Акция действует при заказе пиццы на сумму от 799 рублей до 31 октября 2018 года.

Philips

Выгода

30%, 40% и 50% скидка на определенный ассортимент товаров интернет-магазина

География акции

Вся Россия

Как получить

Активируйте предложение в программе лояльности «Больше» на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Вы перейдете на каталог товаров со скидками до 50%. Выберите нужный товар и нажмите «купить» – для применения скидки обязательно сделать это на странице каталога.

Акция действует до 20 ноября 2018 года. Перед покупкой изучите подробные условия предложения.

Формула кино и СИНЕМА ПАРК

Смотрите трейлеры перед фильмом и уже планируете будущие походы в кино? Теперь их будет больше: абоненты Tele2 могут покупать билеты со скидкой 20%. больше премьер и чувствуйте себя кинокритиком.

Выгода

20% скидка на билет в сети кинотеатров «Формула кино» и «СИНЕМА ПАРК»

География акции

Москва и Московская область

Как получить

Абоненты Tele2 могут покупать билеты со скидкой 20% в кинотеатрах «Формула кино» и «СИНЕМА ПАРК». Активируйте предложение в личном кабинете, получите SMS с промокодом, введите его перед покупкой билета или назовите в кассе кинотеатра.

Со скидкой можно купить один билет. Промокод можно получить и активировать один раз в течение календарной недели – с понедельника по воскресенье. Скидка не действует на некоторые сеансы – перед покупкой проверьте условия предложения.

Акция действует до 29 сентября 2019 года.

Путешествия

Когда дело касается путешествий, ограничиться одной акцией невозможно – все как в жизни: нужны билеты, отель или съемная квартира, аренда машины. В конце концов, нужен чемодан. Все это есть в «Больше» – со скидками и кэшбэком.

Выгода

  • 1% кэшбэк за покупки на aviasales.ru, 3% скидка на билеты S7, скидка 400 рублей на «Связной Трэвел», до 3% кэшбэк на OneTwoTrip
  • 3% кэшбэк за бронирования на Booking.com и Airbnb, 4% кэшбэк – на Ostrovok.ru, до 5,2% кэшбэк – на RoomGuru, 2,8% кэшбэк – на Agoda
  • 4,8% кэшбэк за аренду автомобиля на Rentalcars.com
  • 6% кэшбэк за покупки в Samsonite

География акции

Вся Россия

Как получить

Активируйте нужное предложение в программе лояльности «Больше» на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2» и организуйте то, что вам необходимо для путешествия.

Для начисления кэшбэка покупка или бронирование должны быть оплачены на сайте партнера полностью. Кэшбэк начисляется в течение 90 дней с момента покупки.

Читайте также первую часть любимых акций месяца.

Вам понравилась статья?

#скидки
#кэшбэк