Итоги 2018 года: знаковые тарифы и услуги

Рассказываем про популярные тарифы и услуги, которые у нас появились

Последняя неделя декабря – время подводить итоги года. Мы, как и ваши друзья в социальных сетях, решили рассказать, чем особенно гордимся в 2018 году.

Настройка тарифа

Месяц запуска: апрель

Польза для вас: вы устанавливаете нужное количество минут и ГБ на месяц и управляете своим тарифом. Заходите в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2», выбирайте «настроить тариф» и устанавливайте, сколько ГБ и минут в месяц вам понадобится. Конструктор автоматически рассчитает и предложит новую абонентскую плату за тариф – она уменьшится или увеличится в соответствии с выбранным количеством минут и гигабайтов. Применить новые условия можно сразу или отложить до следующего списания платы за тариф.

Вы можете настраивать не только минуты и гигабайты, но и добавлять нужные сервисы – безлимитный трафик на YouTube, подписку на телеканалы, фильмы и сериалы «Амедиатеки», доступ к музыкальному приложению «Звук» и многое другое.

Конструктор работает на тарифах линейки «Мой Tele2», открытых для подключения. Если у вас архивный тариф, выберите новый, чтобы пользоваться конструктором.

Подробности услуги: инструкцию по настройке тарифа читайте в статье «Как правильно пользоваться тарифами “Мой Tele2”».

Безлимитный интернет за границей

Месяц запуска: июнь

Польза для вас: безлимитный интернет в путешествиях – возможность всегда быть на связи с близкими, друзьями или коллегами в мессенджерах и соцсетях, пользоваться картами, слушать музыку во время прогулки по новому городу. Услуга действует в 157 странах мира – с недавнего времени даже в Антарктиде. Плата за услугу списывается, только если вы выходите в интернет за границей. Не пользуетесь интернетом – не платите за услугу. Подключение бесплатно. 

Подробности услуги: узнайте больше о том, как выгодно общаться и пользоваться интернетом за границей, в статье «Международный роуминг».

Отмена роуминга

Месяц запуска: август

Польза для вас: в поездках по России домашний регион теперь путешествует вместе с вами. Звоните знакомым, пользуйтесь интернетом, пишите SMS, как дома, во время туристической поездки или командировки по стране.

SOS-пакет

Месяц запуска: сентябрь

Польза для вас: SOS-пакет – возможность оставаться на связи, даже если баланс неожиданно оказался на нуле. При любом количестве денег на счете у вас остается доступ к мессенджеру WhatsApp и сервисам Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор.

SOS-пакет активируется автоматически, когда на счете недостаточно средств для оплаты мобильной связи. Набирать какие-либо команды, писать в чат поддержки или звонить в колл-центр не требуется. Действует на тарифных планах с ежесуточной абонентской платой – 1 день, на тарифах с ежемесячной абонентской платой – 3 дня.

Узнать, доступна ли услуга на вашем тарифном плане, можно в его описании или в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Подробности услуги: читайте, в каких ситуациях SOS-пакет может особенно пригодиться, и как он работает, в статье «SOS-пакет от Tele2».

Тариф «Безлимит»

Месяц запуска: октябрь

Польза для вас: безлимитный интернет – возможность смотреть онлайн кино и интересные видео, не думая о потраченных гигабайтах трафика. Безлимит на интернет действует в домашнем регионе и в поездках по России. Как и на других тарифах линейки «Мой Tele2», действует безлимит на звонки другим абонентам Tele2 в домашнем регионе и по всей России.

Подробности тарифа: узнайте больше о преимуществах тарифа в статье «Безлимитный интернет от Tele2».

Возможность делиться гигабайтами

Месяц запуска: октябрь

Польза для вас: радовать близких, коллег и просто знакомых теперь проще. Поделитесь гигабайтами, чтобы поднять настроение, помочь, поблагодарить или просто найти повод пообщаться. Вы можете делиться гигабайтами только с абонентами Tele2 домашнего региона. Зайдите в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении, нажмите «Поделиться гигабайтами», выберите количество ГБ и введите номер счастливчика, который их получит.

Подробности услуги: читайте, как делиться гигабайтами и в каких ситуациях это особенно приятно в статье «Как делиться гигабайтами».

Спасибо, что вдохновляете нас придумывать новые тарифы, услуги и акции для вас. В наступающем году мы продолжим вас радовать – оставайтесь на связи.

Вам понравилась статья?

#услуги
#тарифы