Безлимитные предложения Tele2

Безлимитные возможности для общения

Все любят безлимиты! Ведь так здорово свободно общаться, играть в онлайн-игры, смотреть кино. Мы заботимся о своих абонентах и предлагаем безлимиты на любой вкус. Связь, музыка, знакомства, хобби – собрали все самое интересное в нашей статье.

Безлимитные звонки внутри сети

Не хотите переживать о том, сколько минут осталось на следующий месяц и постоянно проверять остаток трафика? Если ваши близкие также абоненты Tele2, вы можете общаться внутри сети безлимитно. Самое главное, что на большинстве тарифов с ежемесячной оплатой входящие и исходящие звонки в сети Tele2 не расходуют пакет трафика и баланс на счете при звонках внутри страны. Это удобно и выгодно!

Безлимит внутри сети также может быть доступен на тарифах с посуточной оплатой, например, на тарифе «Классический» в рамках услуги «Безлимит на Tele2». Ее стоимость уточняйте на странице услуги – она может варьироваться, в зависимости от региона, в котором вы живете. Подключение услуги бесплатное, оплата за пользование безлимитом списывается раз в сутки. Обратите внимание, что услуга действует при звонках внутри сети домашнего региона.

Подключить или отключить «Безлимит на Tele2» можно в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2», а также с помощью USSD-команд:

  • *155*411*1#
  • *155*411*0#

Безлимитные соцсети и мессенджеры

Мы знаем, как важно оставаться онлайн и не терять связь с близкими в мессенджерах и соцсетях. Поэтому специально для наших абонентов создали тарифы, в которых помимо пакета минут и ГБ включен безлимитный трафик:

  • на соцсети «Одноклассники», «ВКонтакте» и Clubhouse;
  • на мессенджеры Telegram, «ТамТам», Viber и WhatsApp.

Все это вы можете найти в тарифе «Мой онлайн» и в «Мой онлайн+», в который дополнительно включен безлимитный TikTok.

Обожаете онлайн-игры и стримы? Обратите внимание на тариф «Игровой» с набором безлимитных опций, где помимо пакета минут и ГБ есть ценные для геймеров безлимиты на Discord, YouTube и Twitch – можно общаться, смотреть видео и стримить без ограничений.

А что еще?

У нас есть популярные услуги и сервисы с ежемесячной абонентской платой, которые можно добавить к своему тарифу в зависимости от ваших предпочтений и целей:

Настройте свой тариф так, как удобно вам: подключайте и отключайте услуги в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2».

Безлимитный интернет

Специально для тех, кто привык оставаться онлайн постоянно, есть тарифы с безлимитным интернетом. Вы просто вносите абонентскую плату раз в месяц и пользуетесь всеми возможностями сети – это удобно.

Безлимитный интернет в России

Общайтесь онлайн, смотрите фильмы и ТВ, играйте в игры и скачивайте музыку – все это и многое другое доступно на тарифах с безлимитным интернетом:

  • «Премиум» – особый тариф, который поможет оставаться онлайн в любой точке мира. С тарифом вам будет доступен безлимитный интернет по России и безлимитный интернет за границей на специальных условиях. А еще огромный пакет минут, который расходуется на звонки во многих популярных странах Европы;
  • «Безлимит» – тариф включает в себя безлимитный интернет и звонки внутри сети. Удобен, когда ваши близкие тоже являются абонентами Tele2;
  • «Интернет для устройств» – настоящее спасение для вашего роутера, модема или планшета. Позволяет раздавать интернет на другие устройства и подойдет как для дома, так и для дачи.

Безлимитный интернет за рубежом

Собираетесь в путешествие за пределы страны? Вам пригодится услуга «Безлимитный интернет за границей». Ее преимущество в том, что вы платите только за тот день, когда пользуетесь интернетом за границей – 350 рублей в сутки. Услуга подключается бесплатно.

Выбирайте безлимиты, которые нравятся и общайтесь с близкими чаще – онлайн или по телефону, неважно. А если у вас остались вопросы о наших безлимитах, обратитесь в службу поддержки:

Вам понравилась статья?

#услуги
#тарифы