Tele2you – что это значит и как управлять услугой

Рассказываем, чем Tele2You отличается от Tele2, почему изменилось название сети Tele2, что это значит, и как отключить изменения, чтобы отменить переименование.

В правом верхнем углу экрана смартфона или кнопочного мобильного телефона отображается название сети, к которой подключен аппарат. И многие наши клиенты заметили, что оно изменилось: было Tele2, стало Tele2You. Что значит это изменение?

От просто Tele2 к «Tele для вас»

Во-первых, кроме названия сети на экране клиентов Tele2 ничего не изменилось. Смена названия сети произошла бесплатно. Вы можете пользоваться теми же услугами мобильной связи по тем же тарифам, что и раньше. Оператор связи – все тот же.

Во-вторых, мы решили подчеркнуть, что все, что мы делаем как компания, мы делаем исключительно для наших клиентов. Это и обыгрывается в новом названии. В английском языке цифра 2 используется так же для обозначения предлога to, одно из значений которого – «для». И Tele2You можно понять как Tele To You, то есть Tele для вас, или для тебя.

В-третьих, если вы хотите убрать изменения и вернуть прежнее название сети, это можно сделать с помощью USSD-команды *709*9#. Обратное переименование будет бесплатным.

Вы также можете персонализировать телефон, подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться на фоне многочисленных абонентов с услугой «Изменение названия сети». Смена названия с Tele2 на Tele2You демонстрирует, как эта услуга работает.

«Изменение названия сети»: основные особенности

Вы можете персонализировать телефон, придумав для сети новое имя. Это может быть название футбольной команды, за которую вы болеете, или имя любимого человека, название вашего блока или город, в котором вы живете, ник в компьютерной игре либо просто что-нибудь забавное.

Представьте, что вы блогер или бизнесмен и часто делаете скриншоты. Благодаря этой услуге на них появятся названия блогов, компаний или брендов. Услуга доступна на всех тарифных планах. В течение месяца можно неограниченное число раз переименовать сеть. Один раз платите – а потом экспериментируете столько, сколько считаете нужным.

Подключение услуги «Изменение названия сети» – бесплатное. Абонентская плата составляет 50 рублей в месяц, но за первые 2 дня плата не списывается. Эта услуга позволяет назвать нашу сеть так, как вы захотите. Есть ограничения:

  • услуга предоставляется только в сети Tele2;
  • новое название должно состоять только из латинских букв и цифр или спецсимволов (!@#.,&?/);
  • максимальная длина – 15 символов;
  • запрещается использовать нецензурные слова и названия других операторов.

Как управлять услугой «Изменение названия сети»

Управлять услугой можно любым удобным способом: в личном кабинете на сайте, в мобильном приложении «Мой Tele2» или с помощью USSD-команд:

  • подключить – *709*1#
  • отключить – *709*0#

При использовании USSD-команды вы получите SMS. В ответ на него нужно направить текстовое сообщение со своим вариантом названия сети, и вскоре оно изменится автоматически.

Если у вас остались вопросы, вы не можете переименовать сеть Tele2 или вернуть ей прежнее название, обращайтесь в службу поддержки. Операторы готовы помочь вам:

Вам понравилась статья?

#технологии
#подсказки
#услуги