MiXX от Tele2: соберите свою подписку

MiXX – это интернет, музыка, кино, скидки и множество полезных и развлекательных сервисов в одной подписке. Вам больше не нужно подключать разные сервисы отдельно – управлять всеми можно с одной страницы. Как устроена MiXX, какие у нее возможности и сколько она стоит – рассказываем.

Как устроена MiXX и что у нее внутри

Вы можете собрать свою подписку с нуля или выбрать одну из готовых — MiXX S, MiXX M, Mixx L и MiXX Max. В каждой есть базовые предложения и те, которые вы можете добавить или отключить сами. Какой бы вариант вы ни выбрали — любую подписку можно настроить под себя.

Базовые предложения включены во все подписки, они неизменяемы. В базу входят:

  • повышенный курс обмена минут на скидку на смартфоны и гаджеты;
  • скидка 10% в Lamoda;
  • повышенный кэшбэк в программе «Больше»;
  • а также онлайн-кинотеатр Wink.

Настраиваемые предложения можно добавлять и убирать. Среди них:

  • +50 ГБ интернета;
  • сервисы Tele2 для абонентов: звонки на городские и межгород, безлимитные соцсети и мессенджеры (с видео), двойная защита, страховка остатков, SMS-фильтр;
  • VK Музыка;
  • сервис «Пакет» — до 50% кешбэка в «Пятерочке» и «Перекрестке»;
  • Ozon Premium;
  • +5% к скидке на связь по программе «Выгодно вместе»;
  • подписка на онлайн-кинотеатр Okko;
  • доступ к онлайн-кинотеатру Premier и каталогу «ЛитРес»;
  • +128 ГБ на облаке Mail.ru и антивирус Kaspersky Standard на три устройства;

Важно: количество предложений зависит от того, какую подписку вы выбрали. Некоторые сервисы доступны только на MiXX M и выше.

Готовые подписки MiXX: что входит и сколько стоят

MiXX S

Базовые предложения: повышенный курс обмена минут на скидку на смартфоны и гаджеты, скидка 10% в Lamoda, повышенный кэшбэк в программе «Больше», онлайн-кинотеатр Wink. Эти сервисы неизменяемы и активны всегда.

По умолчанию входят: +50 ГБ трафика каждый месяц, сервисы Tele2 и VK Музыка. Состав сервисов по умолчанию можно изменить в любой момент.

Стоимость: первое подключение бесплатно. Далее стоимость подписки — 250 рублей в месяц.

MiXX M

Базовые предложения: повышенный курс обмена минут на скидку на смартфоны и гаджеты, скидка 10% в Lamoda, повышенный кэшбэк в программе «Больше», онлайн-кинотеатр Wink. Эти сервисы неизменяемы и активны всегда.

По умолчанию входят: +50 ГБ трафика каждый месяц, сервисы Tele2, онлайн-кинотеатр Wink, кешбэк сервис «Пакет», VK Музыка и другие сервисы. Состав сервисов по умолчанию можно изменить в любой момент.

Стоимость: первое подключение бесплатно. Далее стоимость подписки — 300 рублей в месяц.

MiXX L

Базовые предложения: повышенный курс обмена минут на скидку на смартфоны и гаджеты, скидка 10% в Lamoda, повышенный кэшбэк в программе «Больше», онлайн-кинотеатр Wink. Эти сервисы неизменяемы и активны всегда.

По умолчанию входят: +50 ГБ трафика каждый месяц, сервисы Tele2, онлайн-кинотеатр PREMIER, +5% к скидке по программе «Выгодно вместе», онлайн-кинотеатр Wink, кешбэк сервис «Пакет», VK Музыка. Состав сервисов по умолчанию можно изменить в любой момент.

Стоимость: первое подключение бесплатно. Далее стоимость подписки — 350 рублей в месяц.

MiXX Max

Включены все базовые и настраиваемые сервисы и скидки.

Стоимость: первое подключение бесплатно. Далее стоимость подписки — 400 рублей в месяц.

Кто может подключить MiXX

Подписка доступна абонентам любого оператора.

Абоненты Tele2 могут подключить MiXX на тарифах линеек: «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой разговор», «Премиум», «Супер», «Игровой», Black, Premium, «Безлимит», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», а также на тарифах, в названии которых есть объемы минут и ГБ.

Как устроена оплата

Первое подключение услуги бесплатное. Далее – 250, 300, 350 или 400 рублей в месяц (зависит от подписки, которую вы выбрали).

Важно: если ранее вы уже пользовались MiXX, но отключили ее, повторная активация подписки не будет считаться за первое подключение. Оплата спишется в полном объеме.

Если вы абонент Tele2, оплата за MiXX будет списываться вместе с оплатой за тариф. Так вы точно запомните дату, когда оплачивать подписку. Как это работает: если вы впервые подключили MiXX, например, 3 декабря, а дата списания абонентской платы за тариф у вас 30 декабря, мы спишем 250 рублей за подписку 30 декабря вместе с оплатой за тариф.

Как подключить MiXX

Подписка доступна в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2».На сайте ее можно найти в профиле абонента в разделе «Возможности». В мобильном приложении мы добавили кнопку «MiXX» в нижнее меню — нажмите ее, чтобы узнать подробные условия и подключить подписку, а также найти ответы на частые вопросы.

 

Вам понравилась статья?

#кэшбэк
#поддержка
#черным по белому
#скидки
#услуги
#базовые навыки
#подсказки
#хобби
#платежи
#другие правила
#подарки
#сервисы