Что такое умный тариф от Tele2

Рассказываем, как искусственный интеллект помогает абонентам тарифа «Мой онлайн+» подобрать оптимальное соотношение минут и ГБ

Умный тариф Tele2 анализирует количество потребляемого трафика и помогает вам подобрать оптимальное соотношение минут и гигабайтов.

Почему это полезно

Бывает обидно, когда вы израсходовали весь интернет-трафик по тарифу, и приходится докупать дополнительные гигабайты. При этом, в распоряжении остались минуты для разговоров, которые вы не используете.

Верно и обратное: если вы мало пользуетесь мобильным интернетом и много звоните, риск израсходовать все доступные по тарифу минуты для разговоров возрастает. Звонки приходится оплачивать дополнительно.

Если гигабайтов или минут не хватает, а что-то остается с излишком, умный тариф поможет подобрать их оптимальное соотношение.

Как это работает

Искусственный интеллект анализирует то, как вы используете трафик своего тарифа: сколько гигабайтов и минут тратите ежедневно. Вам предложат изменить параметры тарифа на основе анализа и сделать свой тариф оптимальным – абонентская плата останется прежней. Искусственный интеллект может также указать, что ваш тариф уже является оптимальным – тогда ничего менять не нужно.

Абонентам, которые много звонят и подолгу общаются, умный тариф предложит решение, в котором больше минут, чем гигабайтов. Это поможет не платить дополнительно за разговоры, когда стандартный пакет минут по тарифу израсходован. Абоненты, которые потребляют больше интернет-трафика, чем минут для разговоров, получат предложение увеличить число гигабайтов и сократить количество минут для звонков.

Что важно знать

Искусственный интеллект действует на тарифе «Мой онлайн+»: подключитесь и получите подбор оптимальных параметров тарифа.

Параметры тарифа меняются – абонентская плата остается прежней: переход на оптимальные параметры тарифа не увеличивает его абонентскую плату.

 

Как активировать умный тариф

  1. Зайдите в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2».
  2. Если вы давно пользуетесь тарифом «Мой онлайн+», результат анализа оптимального тарифа вас уже ждет. Если вы только перешли на этот тариф, искусственному интеллекту потребуется немного времени, чтобы понять, какое соотношение минут и гигабайтов станет для вас оптимальным.
  3. Изучите предложение: если вы согласны с изменением соотношения минут и гигабайтов, подтвердите его – это не изменит размер абонентской платы за тариф.

Подключитесь к тарифу «Мой онлайн+» и используйте искусственный интеллект Tele2, чтобы оптимизировать параметры минут и гигабайтов – умный тариф подстроится под вас.

Вам понравилась статья?

#подсказки
#сервисы
#поддержка
#технологии