Персональные предложения от Tele2 для вас

Искусственный интеллект позволяет анализировать поведение и интересы огромного количества пользователей в сети. На основании больших данных эта технология может подобрать для каждого максимально интересный и полезный контент и предложения.

Кто такая Миа и как это работает

Мы следим за новыми технологиями и всегда предлагаем своим абонентам современные решения. Миа – это искусственный интеллект от Tele2. Отзывчивый помощник, который всегда действует в интересах абонента и предлагает выгодные для него решения.

Все абоненты Tele2 разные и понятие выгоды – личное для каждого. И сейчас Миа не только рекомендует актуальные сервисы, но и умеет анализировать ваш тариф и услуги. Исходя из этого, она подскажет, что подойдет вам прямо сейчас и поможет настроить выбранные услуги. Смотрите фильмы? Миа подберет сервис, чтобы просмотр был еще приятнее. Заканчивается интернет-трафик? Наш искусственный интеллект подскажет выгодную цену на ГБ на Маркете. Приобрели новый смартфон? Мы знаем, какие сервисы потребуются для того, чтобы он прослужил как можно дольше.

Загляните в личный кабинет и узнайте, как это работает – Миа можно найти в мобильном приложении «Мой Tele2» под карточкой вашего тарифа.

Как формируется персональное предложение

Миа анализирует количество ГБ и минут, которые вы используете, услуги, которые вы подключаете и сервисы, которые вам нравятся. На основе этого она предлагает то, что соответствует вашему стилю жизни и потребностям. Для каждого абонента она найдет что-то свое.

Какие предложения от Миа вам доступны

Миа выдает несколько предложений на выбор – листайте вправо, чтобы ознакомиться со всеми. Вы можете принять одно или несколько из них – действуйте так, как нравится. Несколько примеров того, что вы можете получить:

  • предложение выгодно обменять минуты на любимые фильмы от Wink;
  • предложение обменять минуты на скидку на смартфоны и умные устройства;
  • скидка на ваш действующий тариф на несколько месяцев;
  • предложение перейти на тот тариф, который будет более выгодный для вас прямо сейчас;
  • лоты на Маркете Tele2, если пакет трафика стремится к нулю;
  • предложение объединиться в группу и получать скидку на тариф на персональных условиях;
  • игра, в которой можно выиграть специальные бонусы, доступные только для вас.

И это далеко не все! Миа следит за последними новостями и, исходя из вашего профиля абонента, предложит наиболее подходящий сервис, чтобы вы использовали все возможности тарифа с максимальной выгодой. Заходите в раздел Миа чаще, чтобы быть в курсе и успеть забрать свой подарок, скидку или что-нибудь еще.

Как активировать предложение от Миа

Просто выберите то, что вас заинтересовало, нажмите на кнопку ниже и выберите «Принять». Предложение активируется автоматически.

Если вы хотите узнать подробную информацию, прокрутите главную карточку предложения ниже и нажмите на «Подробные условия». Это позволит использовать то, что подобрала Миа комфортно.

Идите в ногу с современными технологиями и получайте персональные предложения на основе ваших предпочтений.

Вам понравилась статья?

#технологии
#подсказки
#жизнь Tele2
#сервисы
#другие правила
#подарки
#скидки
#черным по белому
#интернет