Меняйте минуты на кино в Tele2

Обмен минут на кино от Tele2: рассказываем, как все устроено.

Сколько минут, столько и фильмов

Думаете, что пакет минут можно использовать только для звонков? У нас другие правила. Теперь абоненты Tele2 могут не только общаться с близкими за минуты, но и менять их на фильмы от Wink.

Мы создали простые и понятные условия обмена: стоимость фильма в минутах равна его длительности. Например, если фильм идет 1 час 35 минут, он будет доступен вам за 95 минут вашего пакета трафика.

Кино будет!
Меняйте минуты на кино быстро и удобно в мобильном приложении «‎Мой Tele2»‎.

Теперь вы можете и говорить, и смотреть – решать вам:

  • используйте минуты привычным образом – для звонков коллегам и близким;
  • обменяйте часть минут на фильмы, а остальное оставьте для разговоров;
  • потратьте все минуты на кино – теперь вы можете себе это позволить, ведь звонки внутри сети безлимитны и не расходуют пакет минут.

Как найти обмен минут на кино

Заходите в «Управление минутами»: в приложении раздел можно найти на главном экране в блоке «Возможности», а на сайте – в личном кабинете под информацией о ваших остатках по тарифу.

Нажмите «Обменять минуты» и выберите «Кино». Остается только выбрать нужный фильм!

Мы приготовили каталог из более 4 000 тысяч фильмов от Wink: здесь и проверенные временем киноленты, и фильмы, недавно вышедшие на большие экраны. Мелодрамы, комедии, боевики – выбирайте жанр и наслаждайтесь просмотром.

Смотрите когда угодно

Обменяйте минуты на фильмы сейчас, а смотрите, когда удобно. Срок, в течение которого будет доступен конкретный фильм, вы найдете в его описании в каталоге. Для всех абонентов Tele2 доступны 2 варианта: 48 часов или 30 дней с момента обмена – это зависит от того, какой фильм вы выбрали.

После обмена вы можете:

  • начать просмотр сразу, нажав «Смотреть на Wink»;
  • посмотреть фильм позднее в разделе «Моя коллекция» в личном кабинете Tele2.

Не забудьте зарегистрироваться или войти в свой профиль Wink с вашим номером Tele2. После этого приобретенные фильмы станут доступны на нескольких устройствах сразу: смартфоне, планшете, компьютере, ТВ-приставке и Smart TV.

Накапливайте минуты

Много минут – много кино в хорошем качестве и без рекламы. Вы можете обменять не только минуты, оставшиеся на тарифном плане в этом месяце, но и перенесенные остатки, а также минуты, перенесенные от другого оператора при переходе на Tele2.

Не хватает всего нескольких минут, чтобы приобрести понравившийся фильм? Заходите на Маркет Tele2 и приобретайте столько трафика, сколько вам необходимо. Это удобная площадка для покупки и продажи минут, ГБ или SMS, которая всегда выручит и позволит приобрести недостающий трафик.

Кому доступен обмен минут на кино

Обменять минуты на кино может большинство наших абонентов. Проверить, доступна ли вам услуга, можно в ее описании, а также в условиях вашего тарифа на сайте и в приложении «Мой Tele2».

Добавьте в свой профиль Wink до 5 разных устройств:

  • смартфон;
  • планшет;
  • компьютер;
  • ТВ-приставка;
  • Smart-TV.

Выбирайте фильмы в каталоге, меняйте их на минуты и смотрите дома, за городом и на даче. Важно, чтобы на момент обмена вовремя была внесена абонентская плата за тариф. Услуга доступна для абонентов старше 18 лет.

Вам понравилась статья?

#приложения
#сервисы
#кино