Как оплатить Tele2

Чтобы всегда оставаться на связи, важно вовремя пополнять баланс счета телефона. В статье рассказываем об удобных способах пополнения мобильной связи и интернета Tele2 как онлайн, так и офлайн.

Как пополнить мобильный счет онлайн

Онлайн-пополнение счета – это удобно: не нужно никуда ходить, платеж зачисляется на лицевой счет номера в течение нескольких минут. Пополнить баланс можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Tele2» – выбирайте подходящий для вас способ.

Через личный кабинет на сайте

Войдите в личный кабинет абонента на сайте tele2.ru. Информацию о способах пополнения счета можно найти на сайте в следующих разделах:

  • «Финансы» – нажмите кнопку «Пополнить баланс» и выберите из двух вариантов пополнения: через банковскую карту, либо через Систему быстрых платежей (СБП). СБП – это современный сервис, который позволяет оплачивать мобильную связь по QR-коду прямо из приложения вашего банка. Чтобы воспользоваться СБП для начала уточните, подключен ли к сервису ваш банк.
  • «Оплата» – на странице «Пополнить баланс» представлено несколько видов пополнения счета, например, банковской картой, с помощью Yandex Pay или через услугу «Автоплатеж». Здесь же собраны и другие услуги, которые могут понадобиться для оплаты мобильного – советуем обратить внимание.

Через мобильное приложение «Мой Tele2»

«Мой Tele2» – это приложение для управления услугами и счетом как для обладателей смартфона на операционной системе Android, так и для гаджетов на iOS. Мы постоянно улучшаем его, чтобы пользование нашими сервисами было для абонентов простым и удобным. Так для быстрой оплаты услуг мы вынесли значок рубля «₽» вниз экрана – нажмите на него и пополните счет в несколько кликов.

Также можно воспользоваться кнопкой «Пополнить баланс» на главном экране под карточкой тарифа. При нажатии вам откроется окно «Пополнить баланс» с возможностью ввода номера телефона, суммы и выбора способа пополнения. Обычно средства зачисляются на счет в течение нескольких минут.

Через USSD-команды

Даже если у вас обычный кнопочный телефон, вы можете пополнить баланс онлайн с помощью простых сочетаний цифр – наберите нужную команду, нажмите кнопку «Вызов» и оставайтесь на связи. Как узнать USSD-команду, которая вам необходима? Есть несколько способов:

  • позвоните по короткому номеру 692 и запросите комбинации цифр по SMS – это бесплатно;
  • воспользуйтесь полным списком USSD-команд, где представлены различные комбинации цифр для управления счетом, номером, услугами и т.д.

Через другие услуги Tele2

Мы создали для вас услуги, которые помогут быстро пополнить баланс и оставаться на связи.

  • «Автоплатеж» – пополняет счет с привязанной банковской карты автоматически по выбранному вами расписанию или по достижению определенного порога баланса.
  • «Обещанный платеж» – позволяет оплачивать услуги, когда средств на счете недостаточно. На погашение обещанного платежа мы дадим вам 3 дня.
  • «На доверии» – позволяет оплачивать услуги связи в следующем расчетном периоде. Предоставляемый лимит рассчитывается индивидуально.
  • «Мобильный перевод» – с этой услугой вы сможете перевести деньги с вашего мобильного счета на счет другого абонента Tele2. Пригодится, чтобы пополнить счет родственников, коллег, друзей и близких.

Как пополнить мобильный счет офлайн

Если у вас нет возможности зайти в личный кабинет на сайте или через приложение «Мой Tele2», вы всегда можете пополнить счет, посетив салон Tele2. Посмотрите карту и выберите тот, что находится рядом с вами и заходите в гости. Наши сотрудники помогут пополнить баланс любого абонента Tele2 без комиссии.

А что еще

В салонах Tele2 и других торговых точках можно приобрести карты экспресс-оплаты номиналом 50, 100, 300, 500 и 1000 рублей. Благодаря карте, вы сможете положить деньги на счет, где бы вы ни находились, с помощью USSD-команды *106*скрытый код карты#. Не забудьте нажать кнопку «Вызов».

Остались вопросы? Не получается пополнить счет, оплатить интернет или подключить нужную услугу? Обратитесь в службу поддержки:

Вам понравилась статья?

#черным по белому
#поддержка
#финансы
#технологии
#услуги
#базовые навыки
#платежи
#подсказки
#сервисы