Как получить бесплатный интернет на Tele2

Рассказываем, как абоненту Tele2 получить интернет без доплат или по минимальной цене.

Рассказываем подробно о том, как пользоваться гигабайтами интернета на максимально выгодных условиях.

Интернет дает человеку свободу выбора, и он может сам решать, какой контент ему интересен. Это доступ к огромному количеству фильмов и сериалов, которые можно смотреть в поездках и путешествиях. С помощью интернета вы можете общаться с друзьями и близкими через мессенджеры, учиться и работать, а также участвовать в различных онлайн-конференциях, улучшая свои навыки и получая новый полезный опыт.

Все это возможно, когда у вас есть достаточное количество ГБ. Но даже если лимит закончился, вы все равно можете получить его бесплатно либо по небольшой цене. Читайте дальше, если хотите узнать подробнее.

Бесплатный интернет – это реальность?

Абоненты Tele2 могут воспользоваться услугой «Делитесь гигабайтами». В рамках тарифного плана каждому абоненту предоставляются не только звонки и SMS, но и пакет интернет-трафика. Но не все активно пользуются им по разным причинам: дома есть быстрый Wi-Fi, телефон нужен исключительно для рабочих звонков, либо просто не успевают потратить все гигабайты за месяц. В таком случае можно бесплатно поделиться интернетом с другими.

Такая возможность есть у абонентов большинства тарифов: «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой Tele2», «Везде онлайн», «Лайт», Black и тарифов Premium, «Интернет для устройств», «Интернет для устройств+», «Новогодний», «Везде онлайн+».

ВАЖНО: поделиться интернетом и получить дополнительные гигабайты могут только абоненты Tele2.

Сделать это очень просто:

  • зайдите в мобильное приложение или в личный кабинет на сайте;
  • нажмите «Управление ГБ»;
  • выберите «Поделиться» и введите телефонный номер, с которым хотите поделиться, и количество гигабайт трафика.

После получения интернета им можно бесплатно пользоваться в течение недели. Есть возможность продления пакета интернет-трафика на 30 дней – услуга стоит 50 рублей.

Маркет Tele2 – недорогой интернет-трафик в любой день

Нет родственников или друзей, которые готовы дать вам несколько гигабайт трафика? Не беда – купите его на Маркете Tele2, где можно приобрести не только ГБ интернета, но также минуты и SMS.

Сделать это просто – перейдите в раздел «Гигабайты» и изучите представленные лоты.

Выбирайте тот, цена которого вас устраивает. После покупки с баланса вашего счета спишется стоимость лота, а пакет интернет-трафика пополнится на купленное вами количество ГБ.

 

Premium – много интернета и международный роуминг

Тариф Premium для тех, кто хочет всего и побольше: безлимитные звонки на Tele2 по России, 2000 минут на номера других сотовых операторов, а также 60 ГБ интернета и международный роуминг без доплат.

Вам будут доступны и другие приятные бонусы: аренда Power Bank в салонах связи Tele2, безлимитный трафик на YouTube, подписка на Wink и многое другое.

Вам понравилась статья?

#интернет
#услуги
#тарифы
#подсказки