Интернет на даче от Skylink

Рассказываем про скоростной интернет за городом от Skylink.

Сбегая от городской суеты на дачные участки, мы отказываемся от некоторых благ цивилизации. Одна из них – интернет. Он нужен не только чтобы быть на связи, но и для того чтобы скрасить долгие вечера в глубинке. Подключите скоростной интернет от Skylink и позвольте себе быть онлайн даже на природе.

Что такое Skylink

Skylink – это торговая марка, под которой предоставляются услуги доступа к беспроводному интернету на сети Tele2, в том числе в диапазоне LTE на уникальной частоте 450 МГц. Это позволяет обеспечивать качественный сигнал в самых удаленных районах: деревнях, СНТ, коттеджных поселках и даже в лесу – специально для клиентов Skylink.

К Skylink можно подключиться в 4-х регионах:

  • Москва и Московская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Тверская область;
  • Новгородская область.

Skylink берет все работы по подключению интернета за городом на себя. Закажите бесплатный выезд специалиста в ваш загородный дом: сотрудник Skylink свяжется с вами и договорится о удобной дате и времени встречи. По приезду специалист проверит наличие и устойчивость сигнала, а также проведет замеры возможной скорости интернета, порекомендует оптимальный комплект подключения и тариф, поможет с монтажом и настройкой оборудования.

Ехать за оборудованием никуда не нужно – сотрудник Skylink привезет с собой все необходимое и заключит с вами договор на оказание услуг. Сразу после соблюдения всех формальностей вы сможете выходить в интернет.

Вызов специалиста ни к чему не обязывает. Вы сами решите, нужно ли вам дополнительное оборудование, и каким образом вы хотите подключаться к Skylink.

Тарифы Skylink

Skylink предлагает несколько тарифов:

  • Skylink XL;
  • Skylink L;
  • Skylink для умных вещей.

Skylink XL — это тариф с большим пакетом ГБ без ограничения скорости. Такой тариф идеально подойдет, если вам всегда необходим быстрый интернет — например, для работы с большими файлами или онлайн-игр.

При исчерпании основного пакета доступ в интернет приостановится, но в личном кабинете вы можете сделать рестарт тарифа до даты списания абонентской платы или активировать «Пакет 1 ГБ» за 30 рублей, количество активаций не ограничено.

Тариф «Skylink XL»
Подключите оптимальный тариф для постоянного общения с большим пакетом ГБ на максимальной скорости.

В тарифе Skylink L трафика меньше, и он подойдет тем, кто пользуется интернетом для общения с близкими, работы, чтения новостей или полезных статей.

Если вы не сможете потратить весь объем трафика за месяц, он не сгорит, а бесплатно перенесется на следующий период.

После завершения дачного сезона продолжайте контролировать свой дачный участок даже на расстоянии с помощью умных датчиков и сигнализаций. Для этого переключите свой любой тариф Skylink на тариф Skylink для умных вещей. Его объема интернета хватит на несколько устройств.

Но даже после израсходования основного пакета интернета, у вас останется выбор: докупить пакет интернета на максимальной скорости или продолжать пользоваться ограниченной скоростью.

Ознакомиться с детальной информацией о тарифах вы можете на сайте Skylink.

Пополнение баланса доступно удобным для вас способом:

Как подключиться к Skylink

Чтобы подключиться к Skylink достаточно приобрести SIM-карту и, если потребуется, подходящее оборудование. С его подбором вам поможет специалист Skylink, который проведет все необходимые замеры, поможет оформить договор и установит роутер.

Заказать бесплатный выезд специалиста на ваш участок вы можете, оставив заявку на сайте Skylink или позвонив по телефону контактного центра Skylink: 8 800 333-63-63.

Если у вас остались вопросы, связанные с подключением скоростного интернета от Skylink, вы можете задать их:

Вам понравилась статья?

#тарифы
#интернет
#отдых