Сколько стоит SIM-карта Tele2

Как и где приобрести SIM-карту, сколько стоит подключение к Tele2 и как быстро перейти к нам со своим номером – расскажем в статье.

Всем нашим будущим и действующим абонентам ответим: SIM-карта всегда является бесплатной. При подключении вы оплачиваете только:

  • стоимость выбранного тарифа – деньги сразу поступят на счет вашего нового номера;
  • номер, если вы выбрали красивый номер телефона с особым сочетанием цифр.

Вы переходите в Tele2 со своим номером или хотите выбрать новый – неважно. SIM-карта будет бесплатной в обоих случаях. Получить SIM можно несколькими способами – выбирайте удобный для вас.

Онлайн

Закажите SIM-карту, не выходя из дома: просто зайдите на наш сайт и выберите подходящий тариф или номер. Хотите красивый номер? Цена каждого сочетания указана на сайте – 1000, 3000 или 15000 рублей за платиновый номер. Когда вы определитесь с выбором, необходимо:

  • нажать на кнопку «Оформить заказ» или на значок корзины в правом верхнем углу экрана;
  • выбрать удобный способ получения SIM-карты – самовывоз или доставку.

Независимо от выбора способа доставки платить за саму «симку» не нужно – вы оплачиваете только тариф и номер, если хотите выбрать красивое сочетание цифр. Доставка SIM-карты также бесплатная.

Активировать номер вам поможет курьер, менеджер в салоне связи Tele2 или вы можете это сделать самостоятельно. Подробная инструкция поможет быстро справиться с этой задачей.

В салоне связи

Найдите на карте ближайший к вам салон, только обратите внимание на время его работы. Возьмите с собой паспорт и приходите для заключения договора. Достаточно сказать менеджеру о том, что вам нужна SIM-карта. Далее он поможет оформить договор, выбрать номер или перейти со своим от другого сотового оператора, подберет подходящий тариф и даст необходимые консультации.

Замена и восстановление SIM-карты

Еще один популярный вопрос: сколько стоит замена или восстановление SIM-карты? Такая услуга может понадобиться по разным причинам: потеря или повреждение SIM-карты, устаревший формат «симки», не поддерживающий высокоскоростной интернет, размер SIM-карты не подходит для нового смартфона и так далее. Какой бы ни была причина, замена и восстановление «симки» также всегда бесплатны для наших абонентов.

Приходите в ближайший к вам салон Tele2 с паспортом и обратитесь к менеджеру. Также здесь вы сможете подобрать выгодный тариф и узнать о наших акциях и специальных предложениях.

Перейти к нам со своим номером

Хотите перейти в Tele2, сохранив свой привычный номер? Это также бесплатно. Воспользуйтесь услугой «Перенос номера в Tele2» и оплатите только выбранный тариф. Вы всегда сможете выбрать другой тариф в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2».

Перенос номера выполняется в несколько этапов:

1. Подача заявления – это можно сделать как в салоне связи, так и онлайн на сайте.

2. Заключение договора об оказании услуг связи и получение SIM-карты с временным номером. SIM-карту с временным номером можно вставить в телефон и пользоваться ей сразу.

3. За 1 день до переноса номера вам придет SMS с напоминанием о том, что SIM-карту Tele2 необходимо вставить в телефон.

4. После того как вы вставили новую SIM в телефон – вы абонент Tele2.

После этого просто пользуйтесь нашими услугами с удовольствием и на выгодных условиях!

Наши основные принципы:

  • сама SIM-карта и обычный номер для наших абонентов всегда бесплатны;
  • заменить «симку» или восстановить ее после потери или повреждения также можно бесплатно;
  • вы оплачиваете только услуги связи и дополнительные возможности.

Вам понравилась статья?

#базовые навыки
#поддержка
#черным по белому
#сервисы
#подсказки
#услуги