Как сменить оператора и остаться довольным

Расскажем, на что обратить внимание при выборе оператора

Выбор мобильного оператора – это не только сравнение параметров и цен тарифных планов. Кому-то важны скидки и бонусы в программе лояльности, кто-то ценит возможность гибко управлять доступными минутами и гигабайтами, кого-то цепляет яркая реклама. Рассказываем, на что обратить внимание при выборе оператора. Конечно, на примере Tele2.

На что обращать внимание при переходе на нового оператора

Прозрачность расходов на связь

Важно контролировать расходы и понимать сколько минут, гигабайт и SMS находится в вашем распоряжении здесь и сейчас. Задача решается удобным личным кабинетом.

В нашем личном кабинете на сайте или в мобильном приложении вы можете посмотреть подробную и актуальную информацию о своем тарифе, балансе и подключенных услугах.

Гибкость в управлении тарифным планом

Выбирая тарифный план, мы прикидываем, сколько нам понадобиться минут и гигабайт. Доступные тарифные планы не всегда полностью соответствуют этим потребностям. Хорошо, когда ими можно управлять: проверьте, есть ли у вас возможность настраивать нужное количество минут и гигабайт и насколько просто и удобно это сделать.

Наши абоненты могут настроить тариф в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении за несколько кликов: с помощью ползунка выберите необходимое количество минут и трафика. Подключить новую настройку можно либо сразу, либо со следующего расчетного периода.

Акции и предложения партнеров

Узнайте, что предлагает оператор, кроме мобильной связи. Например, акции от интересных вам брендов или привилегии для абонентов. Хорошо, если новый оператор поможет экономить на покупках и сделает вашу жизнь еще более интересной.

В Tele2 за это отвечает программа «Больше»: здесь мы собрали крутых партнеров, которые предлагают нашим абонентам покупать нужные товары со скидками и кэшбэком, посещать закрытые показы кинопремьер, участвовать в распродажах на эксклюзивных условиях.

Дополнительные сервисы

Если вам нужны подписки на книги, телеканалы, фильмы или музыку, посмотрите, есть ли эти возможности у операторов. Возможно, найдете специальные предложения для себя на выгодных условиях.

Смотреть телеканалы и кино, слушать музыку, ставить любимые мелодии вместо гудков себе и знакомым, читать книги и даже оформлять банковские карты можно с Tele2. Изучите список наших полезных сервисов и подключите нужные.

Подробнее о том, как перейти в Tele2 с новым или существующим номером, читайте в нашей специальной статье-инструкции.

Вам понравилась статья?

#интернет
#роуминг
#скидки
#подсказки
#кэшбэк
#услуги
#сервисы
#тарифы