Как позвонить оператору Tele2 с «Билайна»

Возникла необходимость позвонить на Tele2 c номера «Билайн»? Тогда эта статья для вас! Расскажем обо всех удобных способах связаться с нашим абонентом или службой поддержки с номера другого сотового оператора.

Связаться со службой личной поддержки

Наши операторы всегда готовы помочь по всем вопросам услуг связи круглосуточно. Без визита в салон наши абоненты могут:

  • заблокировать и разблокировать SIM-карту;
  • узнать о списаниях средств со счета;
  • подключить или отключить услуги;
  • проконсультироваться о смене номера.

Удобнее всего обратиться в службу поддержки с номера Tele2 – просто наберите 611 и следуйте голосовым подсказкам в меню. Но если вы хотите связаться с нами с номера другого сотового оператора, например, «Билайн», есть решение.

Как позвонить в службу поддержки Tele2 с номера «Билайн»

Для абонентов оператора «Билайн» короткий номер службы поддержки 611 не действует. Но для каждого региона есть свой номер, по которому вы можете с нами связаться. Например, для Москвы и Московской области это 97-97-611. Для Санкт-Петербурга номер поддержки Tele2 – 989-00-22.

Узнать способ связи с нами в своем регионе можно на сайте Tele2: зайдите на главную страницу и прокрутите ее в низ – рядом с меню «Вопросы и ответы» указаны наши контактные данные.

Звонки по России

Еще один удобный способ – сохранить в телефоне номер службы личной поддержки одного региона, а если вы будете находиться в другой точке России, просто поменять код города. Например, чтобы позвонить с «Билайна» в службу поддержки Tele2 нужно набрать 8 (495) 97-97-611. А если вам понадобится связаться с нами, скажем, из Новосибирска, то вы просто меняете код города: 8 (383) 97-97-611.

Звонки за границей

Если вам потребовалось позвонить в службу поддержки Tele2 с номера «Билайн» за границей – наберите 8 (951) 52-00-611. Наши операторы ответят на любые вопросы по услугам связи, неважно, с номера какого сотового оператора вы звоните. В некоторых случаях может потребоваться личная информация, такая как:

  • фамилия, имя и отчество;
  • номер документа, удостоверяющего личность;
  • кодовое слово, если оно было установлено ранее.

Как задать вопросы по интернету

Если у вас есть доступ к интернету, получить ответы на вопросы об услугах связи можно в режиме онлайн. Также это выгодно для тех, кто находится за границей и не хочет совершать звонки в роуминге.

Обратите внимание на онлайн-чат на сайте. После нажатия на кнопку «Задать вопрос» откроется диалоговое окно, в котором можно оставить свое обращение. В качестве контактной информации смело указывайте номер «Билайн» – наш специалист свяжется с вами по указанному телефону, и неважно к какому сотовому оператору он относится.

Еще один вариант – обращение в службу поддержки через социальные сети. Аккаунты Tele2 есть в таких популярных соцсетях, как:

Как позвонить с номера «Билайн» на номер, принадлежащий абоненту Tele2

С нами вы всегда можете звонить на номера любых сотовых операторов – никаких специальных кодов для этого набирать не требуется. Просто наберите номер абонента и нажмите кнопку «Вызов».

Для пользователей «Билайн» исходящий вызов операторам нашей службы поддержки будет платным. А если вы хотите позвонить с «Билайна» абонентам Tele2 или узнать стоимость минуты разговора, посмотрите описание вашего тарифа. Главное, что вы всегда можете позвонить с «Билайна» как в службу поддержки Tele2, так и любому нашему абоненту.

Вам понравилась статья?

#поддержка
#роуминг
#подсказки
#черным по белому
#базовые навыки
#сервисы
#услуги