«Черная пятница» для абонентов Tele2: начинаем на 6 часов раньше

Рассказываем, как абоненту Tele2 ничего не упустить во время «черной пятницы» благодаря предложениям программы лояльности «Больше»

«Черная пятница» в 2019 году стартует 29 ноября в 00:00 по московскому времени. Она продлится три дня — до 1 декабря: в это время популярные магазины, отели, турагентства предлагают покупателям скидки на свои продукты или услуги. Разобраться в огромном количестве предложений сложно, поэтому мы предлагаем подготовиться и определиться с нужными товарами и магазинами заранее.

Мы постарались вам помочь и сделали специальный раздел «Черная пятница» в программе «Больше»: вас ждут возможность покупать товары со скидкой раньше других, а также повышенный кэшбэк 30% на книги от ЛитРес. Рассказываем подробнее.

«Настоящая Черная пятница» — на 6 часов раньше

Мы позаботились о том, чтобы в дни «черной пятницы» вы меньше сталкивались с тем, что товары, которые вам приглянулись, уже распроданы. Абоненты Tele2 могут воспользоваться предложениями распродажи не одновременно со всеми 29 ноября, а на шесть часов раньше — 28 ноября после 18:00 по московскому времени.

Наш партнер — «Настоящая Черная пятница» при поддержке АКИТ и РАЭК — это площадка, на которой собраны предложения известных магазинов из разных категорий. Это одежда, обувь, косметика, строительство, автотовары, электроника и многое другое.

Получить доступ к закрытой предпродаже просто: переходите на страницу предложения и 28 ноября в 18:00 нажмите «активировать». Вы перейдете на специальную страницу «Настоящей Черной пятницы» и сможете приобрести нужные товары со скидкой раньше других.

Подробнее о предложении

Повышенный кэшбэк — 30% на ЛитРес

Впереди новогодние каникулы — появится время прочитать то, что не успели за год. Можно выгодно закупиться книгами впрок: еще одно предложение «черной пятницы» от Tele2 — повышенный кэшбэк за покупку электронных и аудиокниг на ЛитРес.

Оплатите заказ с 20 ноября по 1 декабря и получите 30% от его суммы на счет номера Tele2. Изучить подробные условия и воспользоваться предложением можно в программе «Больше».

Подробнее о предложении

Желаем вам обязательно купить то, что задумали, по лучшей цене и остаться довольными «черной пятницей».

Вам понравилась статья?

#скидки
#распродажа
#кэшбэк
#подсказки