Как узнать, что означает короткий номер Tele2

Рассказываем, как посмотреть назначение коротких номеров Tele2 из детализации

Значение коротких номеров может пригодиться, если вы хотите узнать, за какую из подключенных услуг списывается плата. Например, заказали детализацию, чтобы посмотреть расходы за тот или иной период, и увидели короткий номер для обозначения услуги.

Посмотреть, какая именно это услуга, теперь можно на специальной странице «Помощи и поддержки».

Как посмотреть, что за короткий номер

Откройте поиск и введите команду. Появится страница с информацией о значении короткого номера: название и тип услуги, стоимость услуги и провайдер.

Как отключить услугу или сервис

Если вы не хотите больше пользоваться сервисом, можно его отключить. Подробнее о том, как отключить платный контент на номере Tele2, читайте в отдельной статье.

Как получить детализацию

Заказать детализацию можно на соответствующей странице сайта или в мобильном приложении «Мой Tele2» в разделе «Расходы». Выберите период, за который нужна информация. Можно получить детализацию за день, за месяц или за любой другой промежуток времени. Укажите электронную почту, куда хотите получить файл.

В полученном документе будет информация о всех совершенных действиях с вашего номера, связанных с финансами. В детализации можно посмотреть, когда, какая сумма и за какую услугу была списана.

Более подробно о том, как заказывать детализацию, читайте в статье журнала.

Вам понравилась статья?

#подсказки
#поддержка