Безлимит на YouTube от Tele2

Рассказываем, как работает услуга «Безлимит на YouTube» и как ее подключить на сайте, в приложении или с помощью USSD-команд

YouTube – популярный мировой видеохостинг. Примерно 80% абонентов Tele2 пользуются им более-менее регулярно. Мы решили предложить услугу, которая позволяет смотреть там видео без расхода интернета из пакета тарифа. Ее название говорит само за себя – «Безлимит на YouTube».

Условия доступа

«Безлимит на YouTube» можно подключить на тарифах:

Абонентская плата составляет 150 рублей в месяц и списывается в момент подключения услуги.

Безлимитный расход трафика распространяется только на видеоролики. Гигабайты из основного пакета будут расходоваться:

  • если на сайте или в приложении YouTube открываются страницы, содержащие ссылки и для отображения которых требуется соединение с другими сайтами; 
  • если вы пользуетесь браузером, сжимающим трафик, или прокси-сервером;
  • если вы используете при просмотре компрессию данных;
  • если вы находитесь в Республике Крым, Севастополе, Норильске или Таймырском муниципальном районе.

Когда вы ищете что-то на сайте «Ютуба» или в его приложении, а также обновляете приложение, интернет тоже расходуется. Как только трафик из основного пакета заканчивается, безлимитный доступ к сервису прекращается. Рекомендуем следить за тем, сколько гигабайтов у вас осталось.

Как подключить и отключить услугу

Простой способ начать пользоваться «Безлимитом на YouTube» – авторизоваться в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2», перейти на страницу услуг в раздел «Интернет» и нажать «Подключить».

Если у вас не установлено приложение или нет возможности зайти в личный кабинет на сайте, можно воспользоваться USSD-командами.

  • *155*414*1# – для подключения;
  • *155*414*0# – для отключения.

Не забудьте нажать «вызов».

Вам понравилась статья?

#интернет