Tele2 в Сочи

Лето – время отпусков. Многие любители ровного загара и шумного прибоя выбирают для путешествия Сочи. Здесь и пляжи, и пальмы, и множество солнечных дней – хочется запомнить отдых надолго и делиться впечатлениями с друзьями. Как оставаться онлайн, совершать и принимать звонки в Сочи с Tele2 – сейчас расскажем.

Чувствуйте себя как дома

Сколько стоят услуги мобильной связи Tele2 в Сочи? Ровно столько же, сколько в любом регионе России, где ловит сеть Tele2. У нас действует правило: в каком уголке страны вы сейчас находитесь, тот регион для вас на данный момент и домашний. То есть по приезде в Сочи вы будете платить за звонки, услуги и мобильный интернет столько же, сколько и дома.

Если вашим тарифным планом не предусмотрены иные условия, в поездках для вас сохранятся:

  • бесплатные входящие вызовы и SMS;
  • обычный расход интернет-трафика из пакета ГБ вашего тарифа;
  • обычные цены, действующие и в домашнем регионе, на все исходящие вызовы и SMS на номера региона пребывания.

В ваш тариф входит безлимитный трафик на соцсети? Пользуйтесь им на отдыхе – условия не меняются. Например, на тарифе «Мой онлайн» безлимитно доступны соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Отдыхайте, делитесь фото, снимайте забавные ролики и выкладывайте их в сеть – отпуск точно запомнится!

Уточнить стоимость звонков и SMS, размер пакета трафика, а также количество оставшихся минут, ГБ и SMS можно в описании своего тарифа в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Пополняйте баланс вовремя, чтобы всегда оставаться на связи.

Заходите в гости

Мы всегда поддержим наших абонентов и предложим квалифицированную помощь – в нашей стране тысячи салонов Tele2. В Сочи также есть салоны Tele2, где вы можете проконсультироваться по различным вопросам мобильной связи, заблокировать или разблокировать SIM-карту или приобрести современный гаджет.

Нужна вторая SIM или ваш друг хочет стать абонентом Tele2? Выбирайте ближайший к вам салон на карте, возьмите с собой паспорт и заходите в гости!

А что про сети

Во всем Большом Сочи нашим абонентам доступны сети различных поколений: 2G, 3G, 4G. Это позволяет не только звонить, обмениваться SMS и общаться в мессенджерах, но и слушать музыку, смотреть видео и играть онлайн. В каком районе Сочи вы бы ни остановились, вы всегда можете уточнить зону покрытия на нашей карте, чтобы быть в курсе доступных сетей.

Возникли вопросы об услугах, звонках или использовании мобильного интернета? Свяжитесь со службой поддержки Tele2:

Вам понравилась статья?

#путешествия
#услуги
#базовые навыки
#интернет
#тарифы
#черным по белому
#сервисы
#отдых
#поддержка
#роуминг
#подсказки