Онлайн-парк Tele2

Коворкинг, лекции и диджей-сеты в центре Москвы

Мы рассказывали вам про наши летние мероприятия, вот и осенью решили не расслабляться: 20 сентября открылся онлайн-парк Tele2 на Хохловской площади. Гостей ждали кофе, кино, диджей-сеты и лекции и, конечно, быстрый интернет. Рассказываем, как все прошло.

Коворкинг

Гости онлайн-парка приходили к нам поработать на скорости 4G, сидя в удобном кресле Tele2. Мы подготовили розетки и станции для подзарядки смартфонов и планшетов. Коворкинг на 100 человек работал с 10 утра.

В моменты, когда прокрастинация брала верх над продуктивностью, гости онлайн-парка могли взять кофе у наших партнеров Coffee Bean. Абоненты Tele2 получали скидку 30% на кофе, все остальные – 10%.

Образование

Мы приглашали на захватывающие лекции от наших партнеров – ждали всех желающих узнать, как правильно выбирать вино, слушать классическую музыку и штудировать английский. Нас поддержали образовательные партнеры: Intesol Russia, лекторий Level One, культурная платформа «Синхронизация» и школа английского языка NISE.

Кино

Смотрели сериалы и фильмы на большом экране. Начали с «Теории Большого взрыва» и «Друзей», а в выходные смотрели лучшие короткометражки нашего партнера – фестиваля уличного кино, который мы поддерживали летом. Кино и сериалы предоставляли MEGOGO и Paramount Comedy.

Диджей-сеты

Мы понимали, что погода в сентябре-октябре – «не май месяц», поэтому придумали, как согреться. Пригласили диджеев включать для нас музыку и всячески вовлекать в танцы по выходным. Начали с DJ Hippushit, DJ Svetloe Techno и DJ Sofia Rodina. Гости приходили танцевать и помнили, что «не надо стесняться».

Местом встречи была Хохловская площадь, до которой очень приятно добираться: от «Китай-города» – по длинной ресторанной Покровке, от «Чистых прудов» – по осеннему бульвару. До встречи на следуюших мероприятиях!

Вам понравилась статья?

#городская жизнь
#интернет