Как смотреть кино и спортивные трансляци в любое время

Рассказываем, как смотреть фильмы и сериалы без рекламы на сайтах телеканалов и в онлайн-кинотеатрах

Удобные способы смотреть любимые передачи, фильмы, сериалы и спортивные трансляции – это официальные сайты телеканалов и онлайн-кинотеатры по подписке.

На сайтах телеканалов

Сегодня практически любой телеканал не только транслирует свои программы в эфир, но и показывает их в интернете. Более того, на сайте телеканала обычно есть архив передач. Если вы не успели посмотреть то, что вам интересно, можно заглянуть в архив и найти нужную программу.

Вы с легкостью сможете посмотреть выпуск любимой передачи, который вы пропустили или хотите пересмотреть, а также найти для себя что-то новое среди программ.

Еще телеканалы часто дают возможность смотреть то, что сейчас идет в эфире. Это удобно, если рядом нет телевизора, а вам очень хочется посмотреть игру любимой спортивной команды. Но будьте готовы, что в онлайн-трансляции прямого эфира могут быть рекламные паузы, как на ТВ.

В онлайн-кинотеатрах

Альтернативный вариант – онлайн-кинотеатры. Как правило, они предоставляют:

  • фильмы и сериалы любых жанров;
  • записи театральных выступлений;
  • разнообразные передачи: спортивные соревнования, истории о путешествиях, кулинарные шоу и многое-многое другое.

Пользоваться онлайн-кинотеатрами можно почти с любого устройства при подключении к интернету. На сайтах онлайн кинотеатров можно найти фильмы в высоком качестве по жанрам и годам выхода, почитать рекомендации и отзывы.

Кроме того, свежие новинки часто появляются в онлайн-кинотеатрах раньше, чем на ТВ, а это значит вы сможете одними из первых насладиться хорошим кино в комфортной обстановке.

Многие фильмы из коллекции онлайн-кинотеатров могут быть доступны бесплатно. Если смотреть их так, придется видеть и много рекламы. Чтобы от нее избавиться, некоторые сервисы предлагают оформить платную подписку на 30 дней, несколько месяцев или год.

Если вы покупаете подписку, вы не только получаете доступ ко множеству фильмов, сериалов и передач, но и смотрите их без перерыва на рекламу, а иногда еще получаете возможность скачать их на свое устройство и смотреть без подключения к интернету.

Многие онлайн-кинотеатры также предлагают приобрести отдельный фильм или взять на прокат:

  • арендовать фильм на некоторое время, например, на 48 часов;
  • купить его навсегда.

Приобретение отдельного фильма может оказаться выгодным, если вы смотрите фильмы и сериалы только в особых случаях. Но если для вас просмотр новой серии популярного сериала за обедом или ужином вошел в привычку, задумайтесь о подписке.

Смотрите кино и спорт в удобных вам сервисах и будьте в курсе всего самого интересного!

Вам понравилась статья?

#кино
#сериалы
#отдых