Тарифы Tele2 с бесплатным интернетом за границей

Рассказываем про бесплатный интернет за границей на тарифе Premium

Многие привыкли, что в поездках за границей нужно ограничивать себя в интернете, искать точки подключения и переживать о скорости и стоимости. Меньше всего в отпуске хочется думать об этом. Ведь так важно вовремя заказать такси, спланировать маршрут и поделиться впечатлениями с близкими.

Хорошо, что у нас другие правила – настолько, что даже интернет в роуминге может быть бесплатным. Обратите внимание на тариф Premium, благодаря которому каждый путешественник может пользоваться интернетом в роуминге бесплатно, если вовремя вносит плату за тариф.

Платите вовремя и пользуйтесь интернетом

Абоненты тарифа Premium могут пользовать бесплатным интернетом в роуминге сроком до 1 месяца – все зависит от того, насколько вовремя вы вносите абонентскую плату. Рассказываем об условиях подробно:

  • 1 месяц бесплатного интернета за границей: доступен для тех абонентов, кто вовремя вносит оплату по тарифу без задержек в течение трех и более месяцев;
  • 7 дней бесплатного интернета за границей: предоставляется абонентам, которые вовремя вносят плату по тарифу в течение двух месяцев;
  • 3 дня бесплатного интернета за границей: доступны для тех, кто оплатил вовремя 1 месяц тарифа Premium.

А если вы еще не подключились к выгодному тарифу Premium с безлимитами, при переходе на тариф вам сразу же будут доступны 3 дня интернета за границей бесплатно.

Перед поездкой проверьте актуальные условия связи за границей в разделе роуминга.

Безлимитно общайтесь в мессенджерах и соцсетях с родными и друзьями, пользуйтесь картой и навигатором онлайн, проверяйте рабочую почту (но не слишком часто). Интернет в роуминге может быть не просто выгодным, а даже бесплатным.

Важно знать

Если вы забыли внести абонентскую плату по тарифу Premium на следующий месяц, стоимость 1 дня пользования интернетом составит 400 рублей в день, как и для пользователей других тарифов. А отсчет количества оплаченных месяцев начнется заново при следующем списании средств за тариф.

Чтобы не забывать вносить абонентскую плату вовремя и накапливать бесплатное пользование интернетом за границей, советуем подключить услугу «Автоплатеж». Настройте удобный для вас график списания средств и оставайтесь онлайн, где бы вы ни находились.

Вам понравилась статья?

#отдых
#интернет
#тарифы
#путешествия
#другие правила
#подсказки
#роуминг