Как обновить тарифный план на Tele2

Вам нравится ваш тариф, но для его комфортного использования не хватает определенных услуг или трафика? Вы хотите изменить имеющийся тариф на более подходящий? Рассказываем, как сделать это самостоятельно – быстро и легко.

Настройте свой тариф

Большинство тарифов можно изменить по собственному желанию, добавляя или отключая услуги. Настройте свой тарифный план самостоятельно: добавьте безлимит на любимую соцсеть или мессенджер, подключите подписку на видеосервис Wink или смотрите YouTube без ограничений, безлимитно пользуйтесь сервисами «СберЗвук», Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор – попробуйте, это удобно.

Как настроить тариф самостоятельно

Это можно сделать:

  • В личном кабинете на сайте: нажмите на кнопку «Настроить тариф» и выбирайте то, что необходимо именно вам.
  • В мобильном приложении «Мой Tele2»: кнопка «Настроить тариф» находится на главном экране под карточкой вашего тарифного плана.

Выберите новый тариф

В линейке Tele2 есть множество тарифов, которые отвечают различным требованиям наших абонентов. Для тех, кто много времени проводит в сети за просмотром фильмов и общением с друзьями, есть тариф «Везде онлайн» с безлимитом на мессенджеры, соцсети и доступом к видеосервису Wink.

«Мой онлайн» и «Мой онлайн+» с большими пакетами минут и ГБ позволят комфортно общаться онлайн и совершать звонки. А для любителей поговорить по телефону есть тариф «Мой разговор»: он включает безлимит на звонки абонентам Tele2 России и небольшой пакет минут для общения с абонентами других операторов. Ознакомиться с полным списком тарифов вы можете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2».

Тариф можно сменить в любой момент, не дожидаясь даты списания очередной абонентской платы. В мобильном приложении «Мой Tele2» достаточно нажать на карточку вашего тарифа, найти кнопку «Сменить тариф» и выбрать подходящий. На сайте эта опция доступна в личном кабинете.

Добавьте трафик

Несколько простых решений для тех, у кого постоянно заканчиваются ГБ, включенные в тарифный план, раньше срока списания очередного платежа.

Дополнительные ГБ

С услугой «Добавить трафик» можно подключить необходимое количество интернета, чтобы всегда оставаться онлайн. Услуга доступна в мобильном приложении «Мой Tele2» в разделе «Услуги» и в личном кабинете на сайте.

На выбор пакеты 1 ГБ, 3 ГБ и 5 ГБ. Подключенный трафик будет расходоваться в первую очередь.

Также вы можете делиться и принимать ГБ в подарок от ваших друзей, если они являются абонентами Tele2. В этом случае вы можете отправить или принять в подарок до 30 ГБ, это бесплатно.

Маркет Tele2

Площадка предназначена для того, чтобы продавать и покупать недостающие ГБ по выгодной цене. Выбирайте лоты от 1 ГБ до бесконечности и продолжайте пользоваться интернетом, даже если вы израсходовали пакет ГБ, входящий в ваш тариф.

Воспользоваться Маркетом можно как на сайте, так и в мобильном приложении «Мой Tele2» – кнопка находится на главном экране под вкладкой «Возможности».

Вам понравилась статья?

#интернет
#тарифы
#подсказки
#сервисы
#поддержка
#технологии
#услуги
#базовые навыки
#черным по белому
#другие правила