Актеры из рекламы Tele2

Раскрываем все карты! Рассказываем, кто те самые «Босс», «Светлая голова» и другие персонажи из рекламы Tele2, которых так часто ищут наши абоненты.

Герои Tele2

Из ролика в ролик команда Tele2 меняет правила в интересах абонентов. Но кто они? Команда героев, меняющих правила рынка и разоблачающих несправедливость.

Наши агенты вживаются в разные образы и роли. Они были пожарными, предотвращающими сгорание минут и гигабайтов. Иллюзионистами, разоблачающими нечестные фокусы. Группой быстрого конвертирования минут и даже перевоплощались в киногероев и персонажей комиксов.

Сегодня в команде шесть основных агентов: Босс, Светлая голова, Mr. Gadget, Женя и Близнецы – Артем и Рома. Давайте познакомимся с ними ближе!

Босс

Впервые этот персонаж появился в образе Другого Санты под новый год.

Образ так полюбился зрителям, что вскоре «неСанта» Tele2 стал появляться в каждом ролике. Для агентов Tele2 он стал кем-то вроде Фьюри для команды Мстителей. Всегда сдержанный, уверенный, зрелый, но при этом невероятно крутой образ Босса отлично вписался в команду.

Актер: Олег Назаров

Олег – профессионал модельного бизнеса. Снимался для известных глянцевых журналов, в рекламе, клипах и в кино (фильм «Духless»).

Долгое время Олег занимается благотворительностью. Вместе со своими друзьями он основал фонд «7 профессий», чтобы помочь подросткам из детских домов обучиться различным профессиям и подготовиться к трудоустройству. Фонду Олега помогают «Школа телевидения и радиоведущих Останкино», «РГСУ», «Академия Долорес», Фотошкола «Пикча» и другие.

 

«Светлая голова» Алина

Единственная девушка. Красотка. Иногда роковая. Мягкая и добрая с абонентами – безжалостная с несправедливостью.

В жизни Алина модель, ведущая, актриса. А в наших роликах – настоящий мастер перевоплощений. Независимо от роли, она всегда прекрасна. И еще она очень отважная, ведь за время съемок ей часто приходилось выполнять непростые, а порой опасные задачи. Например, оседлать настоящего яка или спуститься по тросу с высоты.

Актриса: Алина Засобина

Круглая отличница в школе, окончила экстерном музыкальную школу по классу фортепиано. Окончила Высшую школу Экономики (факультет Прикладной Политологии), а потом еще 2 года училась на дипломатического журналиста в РУДН и параллельно строила карьеру в модельном бизнесе.

Весь ее жизненный путь – одно большое и невероятно интересное приключение, полное неожиданностей. Алина успела поездить по России и загранице, начать и завершить танцевальную карьеру, бесплатно получить первое профессиональное портфолио у одного из известных фотографов и «случайно» выиграть конкурс красоты в Испании. Сейчас Алина – востребованная модель, ведущая и актриса с множеством ролей в сериалах и фильмах.

«Mr. Gadget» Валера

Еще один профессиональный актер и ведущий в нашей команде. В роликах Tele2 Валера – специалист по гаджетам и техническим вопросам. Он одним движением может заменить SIM-карту или активировать сложный гаджет. Благодаря яркой внешности Валера запомнился и полюбился зрителям, став одним из самых узнаваемых членов команды.

Актер: Валерий Крупенин

Валера – артист, выпускник легендарного Щукинского училища. Более 10 лет он работает в Московском Областном театре Юного Зрителя. В экранной команде Tele2 Валера вместе с Артемом и Ромой – настоящие старожилы. Они начинали сниматься в рекламе Tele2 еще тогда, когда наш слоган был «Честно – дешевле». Помимо актерской профессии, Валера всерьез увлекается парусным спортом, имеет разряд КМС и яхту олимпийского класса «Финн».

Женя

В жизни Женя – модель. Брутальная внешность героя отлично передает всю серьезность намерений Tele2 бороться за права абонентов.

Актер: Евгений Толоконцев

Женя занимался профессионально волейболом, является 3-кратным чемпионом России.

Женился в 18 лет и на данный момент является отцом двоих прекрасных девочек.

Артем

Весельчак и душа компании. В жизни Артем служит в театре, и в наших роликах он способен сыграть любую роль – серьезную или не совсем.

В рекламе Tele2 Артем снимался на дне бассейна, спускался на парашюте и нырял в ледяное озеро, полное пиявок и лягушек.

Актер: Артем Яковлев

Артем играет в театрах «ЛДМ Новая сцена» и «Буфф» в Санкт-Петербурге. Участвовал в клоунском спектакле «Желтый и Черный».

Артем «дослужился» до звания Артиста высшей категории, мастера сцены. Выделяться на фоне других актеров Артему, по его словам, помогает игра на трубе, которой он выучился еще в детстве. Сейчас он продолжает осваивать новые навыки. Артем исполнил одну свою давнюю мечту – научился петь.

Хобби актера – путешествия: это то, что Артем действительно любит, ради приключений он готов на любую авантюру.

Рома

Молчаливый, но при этом не менее ценный член команды, способный поддержать товарищей в любой ситуации.

Актер: Роман Зырянов

Рому с детства окружала музыка. Он вырос в семье бас-гитариста, ходил с папой на репетиции и понял, что тоже хочет стать музыкантом, а сейчас состоит в нескольких музыкальных группах и может играть практически на любых инструментах.

Рома окончил Санкт Петербургский Институт Культуры по специальности Арт эксперт, много лет играет в спектаклях санкт-петербургских театров на Литейном и Васильевском.

Что остается за кадром

Почти к каждому нашему ролику мы снимаем короткое «закулисное» видео, где немного приоткрываем завесу тайны сьемок рекламы Tele2.

На нашем YouTube-канале вы можете найти множество рекламных роликов, бекстейджей, видео спецпроектов, мероприятий и фестивалей.

Вам понравилась статья?

#другие правила
#жизнь Tele2