Тариф «Игровой» от Tele2

Все о тарифе «Игровой»: преимущества от Lesta Games, безлимиты на Twitch и YouTube, пакеты трафика, способы подключения.

Популярность компьютерных, консольных, мобильных игр стабильно растет. И по всему миру, и в России становится все больше геймеров.

Согласно опросу ВЦИОМ, проведенному в августе 2019 года, каждый пятый россиянин старше 18 лет хотя бы раз играл в видеоигру. В сегменте от 18 до 24 лет таких людей уже 40%.

Мы считаем, что геймеры заслуживают персонального тарифа, который поможет получать от игр больше преимуществ и удовольствия. У нас такой есть. Встречайте – «Игровой».

Особенности «Игрового» тарифа

Преимущества Lesta Games

Главная фишка тарифа, предназначенная для геймеров, – специальная опция «Мир танков. Мир кораблей». Она дает бонусы во всех играх компании Lesta Games: «Мир танков» и «Мир кораблей». В любой из перечисленных игр вы получите премиум-аккаунт, который не надо дополнительно оплачивать, пока вы пользуетесь тарифом.

Пока вы на «Игровом», премиум-аккаунт для вас будет бесконечным. Например, для «Мир танков» это даст дополнительные бонусы к опыту и кредитам, премиум-задачи и плюс один слот на исключение карты.

Также вам будет доступна эксклюзивная премиум-техника:

  • для «Мир танков» – советский танк Т-44-100 (Р) со слотом в ангаре, обученным на 100 % экипажем с «нулевым» Боевым братством, тремя комплектами уникального камуфляжа (по одному для каждого типа карт) и уникальной надписью «Войска связи»;
  • для «Мир кораблей» – линкор VIII уровня «В. И. Ленин» с уникальным камуфляжем, слотом и командиром с 10 очками навыков;

В «Мир танков» абонента тарифа «Игровой» ждут специальные акции для танка Т-44-100(Р). А тому, кто предпочитает кораблики, каждый день будут начисляться 25 дублонов.

Доступ к премиум-аккаунту открывается автоматически, как только вы подключите тариф и активируете опцию «Мир танков. Мир кораблей». После этого каждые 24 часа начисляются бонусы еще на один день индивидуально для каждого абонента в зависимости от времени активации опции.

Вас также ждут пропуски на мероприятия и эксклюзивные бонусы.

Итак:

  • во-первых, вы экономите, потому что не нужно дополнительно оплачивать «Премиум»;
  • во-вторых, вы получаете эксклюзивный игровой контент;
  • в-третьих, вы экономите время – не нужно тратить его на прокачку танкового экипажа или командира для линкора.


С опцией «Мир танков. Мир кораблей» вам комфортнее играть, и вы больше фармите. И никакой привязки к домашнему интернету. Воюйте там, где удобнее и когда вам удобнее.

Необходимости использовать только мобильный трафик нет. Подключите тариф и активируйте игровую опцию на аккаунте Lesta Games, а после этого можно пользоваться любым соединением, хоть беспроводным, хоть кабельным, вне зависимости от того, какой у вас провайдер.

Безлимитные YouTube и Twitch

Кое-что припасено и для фанатов YouTube и Twitch: с «Игровым» тарифом трафик на них безлимитный.

Если вы любите стримить или смотреть стримы других игроков, это именно то, что нужно.

Много минут и интернета – это все-таки тариф

Тариф «Игровой» не только предоставляет новые возможности геймерам. Вы также получите:

  • 30 ГБ трафика – напомним, что для YouTube и Twitch трафик будет безлимитным;
  • безлимитные звонки на номера Tele2 России;
  • 700 минут звонков на остальные номера России;
  • 100 SMS.

Этого хватит для активного общения, а если нужно больше минут и гигабайтов, их всегда можно подключить дополнительно. Если же вы не израсходуете минуты и гигабайты из основного пакета, они сохранятся и перенесутся на следующий месяц благодаря опции «Остатки минут и ГБ не сгорают», включенной в план.

Как подключить

Если вы еще не стали абонентом Tele2, можно:

Если вы уже являетесь нашим абонентом, перейти на тариф «Игровой» можно:

Переход на новый тариф будет бесплатным, если в последние 30 дней вы не меняли тарифный план. В остальных случаях стоимость смены тарифа составит 150 рублей.

Если у вас остались вопросы, обратитесь в службу поддержки. Специалисты готовы ответить вам:

Вам понравилась статья?

#тарифы