Как узнать свой номер Tele2

Рассказываем, как посмотреть свой номер телефона Tele2

Вам случалось попасть в неловкую ситуацию, когда надо назвать номер телефона, а вы его не помните? Нужно сообщить его родственнику или другу, указать при оформлении заказа в интернет-магазине или получении кредита в банке — но вам никак не удается извлечь из памяти правильную последовательность цифр? А, может быть, вы только-только сменили номер и просто не привыкли к новому, так что и вспоминать нечего?

Предлагаем несколько способов узнать свой номер в Tele2.

Простой способ узнать номер – зайти в приложение

В личном кабинете мобильного приложения «Мой Tele2» можно посмотреть свой номер телефона, уточнить тарифный план и узнать, сколько трафика вам доступно на месяц. Сработает, если вы уже авторизованы в приложении.

Также можно попробовать зайти в личный кабинет на сайте. Вариант подойдет тем, кто уже заходил в него раньше и использует функцию автозаполнения: она автоматически подставит телефон в поле, которое надо заполнить.

Как узнать свой номер в Tele2: команда *201#

Можно поступить иначе. Наберите команду *201# и нажмите «вызов». Вы получите уведомление, в котором будет указан ваш номер.

Чтобы не забывать номер телефона, сохраните его в памяти своего девайса. Внесите его в телефонную книгу или просто запишите в заметках – так он всегда будет под рукой.

Вам понравилась статья?

#поддержка
#подсказки