Красивые номера Tele2: как подключить

Рассказываем, как оформить красивые номера в Tele2

Чем красивый номер мобильного телефона отличается от обычного? С технической точки зрения разницы между ними нет. И тот, и другой представляют собой комбинацию цифр: вы набираете ее и звоните – родственнику, другу, заказчику, деловому партнеру.

Особенность красивых номеров – запоминающееся сочетание цифр, из которых они состоят. Чем больше цифр повторяется в номере, тем они привлекательнее и дороже.

Красивые номера Tele2: зачем они нужны?

Основные причины приобрести красивый номер – его статусность и запоминаемость. Повторяющееся сочетание цифр служит элементом эксклюзивности и легко запоминается.

Многие из нас давно обзавелись своими «счастливыми цифрами», которые приносят удачу, добавляют уверенности или просто нравятся. Возможность выбрать такой номер – еще одна причина популярности красивых номеров.

Где и как можно приобрести красивый номер

Подключить красивый номер можно несколькими способами.

  • В интернет-магазине Tele2 – выберите комбинацию цифр на сайте и оформите заказ. Получить SIM-карту можно с помощью курьерской доставки или в салоне Tele2.
  • В салоне связи Tele2 – выберите офис и приходите с паспортом. Консультанты магазина помогут подобрать номер подходящей категории и оформить договор.

Если вы точно знаете, какие именно цифры должны быть в составе номера, укажите их в поисковой строке интернет-магазина – система мгновенно предложит вам доступные варианты.

Если вы уже наш абонент и хотите сменить комбинацию цифр, которой пользуетесь, на ту, что лучше запоминается, поможет услуга «Смена номера». Для этого нужно прийти в любой из наших офисов с паспортом. Наши сотрудники помогут подобрать номер, которым будет удобно пользоваться.

Подробнее о том, как абоненту Tele2 поменять номер, читайте в статье-инструкции.

Сколько стоит красивый номер Tele2

Стоимость номера Tele2 с запоминающимся сочетанием цифр зависит от его категории. Если подключение к обычным номерам для абонентов бесплатно, то красивый номер – серебряный, золотой или платиновый – обойдется в 1000, 3000 или 15 000 рублей. Чем больше повторяется цифр и чем больше запоминающихся сочетаний, тем номер дороже.

Смена номера Tele2 на обычный номер стоит 50 рублей. Красивые номера стоят так же, как при подключении нового номера – 1000, 3000 или 15 000 рублей.

Если у вас есть вопросы, обратитесь к сотрудникам службы поддержки в чате на сайте или в личном кабинете на сайте, а также в мобильном приложении «Мой Tele2».

Вам понравилась статья?

#подсказки
#услуги