21 января 2021

Tele2 сохранит для абонентов минуты и гигабайты навечно

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, дает возможность своим абонентам сохранять неиспользованные минуты и гигабайты бессрочно и без ограничений. В поддержку этого предложения стартовала новая рекламная кампания. Ее герои из будущего обнаружили, что перенесенные в 2021 году остатки услуг сохранились и сто лет спустя.

В новом ролике абонент оператора в 2121 году находит необычный предмет, который «похож на дедушкин раритет», и, чтобы разобраться со странным устройством, обращается за помощью к команде Tele2. «Это старинный прибор. Смартфон человека 21 века», – объясняет Босс. При проверке устройства команда обнаружила, что все неиспользованные минуты и гигабайты за сто лет сохранились, и их можно продолжать тратить и в 2121 году. Ролики новой рекламной кампании доступны на канале Tele2 в YouTube.

В рамках нового предложения неиспользованные в текущем периоде минуты и гигабайты сохраняются за каждый месяц без ограничений по количеству перенесенных пакетов и времени их использования. При этом клиент может отслеживать перенесенные остатки в личном кабинете в помесячном срезе. Услуга предоставляется в случае своевременной оплаты абонентской платы, действует на тарифах «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн», а также на «Везде онлайн+» в Санкт-Петербурге.

Стать абонентом Tele2 можно, заказав SIM-карту в интернет-магазине с доставкой на дом или забрав ее самостоятельно в салоне. Также подключение к оператору доступно в точках продаж Tele2.