3 сентября 2020

Tele2 приглашает жителей Подмосковья отметить Дни городов по другим правилам

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, традиционно выступает партнером праздничной программы мероприятий, посвященной Дню городов в Подмосковье. В этом году оператор откроет интерактивные зоны в Королеве и Реутове, а также предоставит жителям особые привилегии на подключение к скоростному мобильному интернету 4G.

Tele2 открыла осеннюю программу мероприятий в городах Подмосковья – в рамках празднования Дня города оператор организует собственные интерактивные площадки в Королеве и Реутове. При этом первыми посетителями развлекательной зоны уже стали жители Ступино – они приняли участие в активностях оператора 30 августа на главной площади города. Так, за сутки абоненты Tele2 в этой локации скачали и отправили 384,5 Гб трафика. Всего в городе в день мероприятия клиенты использовали 7,5 Тб трафика, что на 82% превысило показатель прошлого года.

5 сентября 2020 года День города отметит наукоград Королев, а с 12 по 13 сентября праздничные мероприятия пройдут в Реутове. В каждом городе будут работать зоны интерактивных развлечений Tele2. Все желающие смогут стать участниками клипа – в фотозоне оператора гостям будет предложено снять музыкальный ролик и сразу опубликовать его в соцсетях. Кроме того, на площадке будет работать инновационная кофейня, где в роли официанта выступит робот. Он встретит гостей и предложит напитки на выбор. Для самых маленьких жителей города будет открыта детская зона.

Tele2 уделяет особое внимание увеличению зоны покрытия LTE в Московской области – она была расширена более чем в 100 населенных пунктах. Это позволяет участникам городских мероприятий активно общаться в мессенджерах, вести прямые эфиры со своих смартфонов, а также публиковать фото и видео в соцсетях. Жители Подмосковья, которые еще не успели стать клиентами Tele2, могут воспользоваться специальными привилегиями при оформлении тарифного плана. Участникам праздничных мероприятий в Королеве и Реутове оператор дарит скидку 50% при подключении к тарифу Мой онлайн+. Жители городов смогут подключиться к сети в День города в специальной зоне Tele2.

Оператор напоминает, что в розничной сети Tele2 и в зонах на мероприятиях выполняются все рекомендации специалистов по профилактике коронавируса. Продавцам выдают одноразовые медицинские маски и антисептики для рук, в салонах связи нанесены разграничительные линии, которые обеспечивают необходимую социальную дистанцию.

Антон Жуковский, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Мы стремимся сделать так, чтобы наши абоненты чувствовали себя комфортно в любой точке Московского региона. При этом для нас недостаточно просто предложить клиенту очередной операторский сервис или создать лучший на рынке тарифный план. Параллельно мы стремимся предоставить дополнительный бонус, который поможет разнообразить досуг абонентов и поддержать их активный и динамичный стиль жизни. Наблюдая востребованность жителями региона новых технологичных развлечений, мы стремимся адаптировать их под главные городские мероприятия. Все это, уверены, привнесет в праздничную атмосферу еще больше красок и эмоций».